Заместители главы Нижневартовска ответили на вопросы горожан
Заместители главы Нижневартовска ответили на вопросы горожан

В Нижневартовске на перекрестке улиц Ленина и Дзержинского заработал новый светофор. Он установлен для обеспечения безопасности пешеходов и оснащен кнопкой вызова переключения сигналов. До конца года в этом районе будут демонтированы установленные ранее искусственные неровности. Об этом во время традиционной «прямой телефонной линии» сообщил заместитель главы Нижневартовска, директор департамента ЖКХ Максим Коротаев. 

По его словам, в этом году подрядная организация также проведет благоустройство около пешеходного перехода, расположенного на улице Маршала Жукова (в районе КДЦ «Самотлор»). Здесь проводились работы по установке светофора.

Всего во время «прямой телефонной линии» Максиму Коротаеву поступило 11 звонков, задано 16 вопросов. Один из них касался начавшегося отопительного сезона. Вартовчанка посетовала на то, что в ее доме достаточно душно. Ей рекомендовано обратиться в управляющую компанию, которая обязана регулировать подачу тепла в многоквартирные дома в зависимости от температуры наружного воздуха. Последние дни воздух прогревается до +20 градусов, однако на следующей неделе, по прогнозам синоптиков, ожидается похолодание и дожди.

Заместители главы Нижневартовска на связь с населением выходят ежеквартально. Возможность получить ответы на волнующие жителей города вопросы из первых уст пользуется популярностью. В этот раз в общей сложности в администрацию поступило 36 звонков, задано 47 вопросов. Те обращения, которые требуют дополнительного изучения, приняты в работу. Ответы на них будут вартовчанам предоставлены персонально. 


    Управление по взаимодействию со СМИ администрации города Нижневартовска.


    размещено:25.09.2018
    обновлено: 26.09.2018 03:09:57
    Фото управления по взаимодействию со СМИ.
     

    Официальный сайт органов местного самоуправления города Нижневартовска

    Адрес страницы: https://www.n-vartovsk.ru/news/citywide_news/news_adm/288370.html