«Время новых возможностей»: уже завтра
«Время новых возможностей»: уже завтра

В Нижневартовске сегодня оценили готовность площадки к приему участников агломерационного бизнес-форума «Время новых возможностей». Он состоится завтра, 28 мая, на базе спортивно-оздоровительного комплекса «Радуга». 

Представители оргкомитета, в составе которого руководитель Нижневартовской ТПП Анатолий Лисин, директор департамента экономического развития администрации города Ильяна Багишева и директор МАУ г. Нижневартовска "Молодежный центр" Людмила Козлова, провели выездное совещание. Во время встречи обсудили вопросы обеспечения безопасности, а также организации питания и транспортного обслуживания участников. Предполагается, что бизнес-форум посетят свыше 100 человек из городов восточной части Югры, а также города Стрежевой (Томская область).

«Важно учесть все нюансы, чтобы участники мероприятия не испытывали дискомфорт. Предусмотрены шатры для обсуждения вопросов, установлены фото-зоны для неформального общения, имеются пледы. Мероприятие долгожданное для бизнес-сообщества Нижневартовской агломерации, и оно должно состояться при любой погоде», - отметила директор департамента экономического развития администрации Нижневартовска Ильяна Багишева.

Кстати, в этом году ключевыми целями форума станут:

- развитие личностного потенциала предпринимателей;

- консолидация бизнес-сообщества Нижневартовской агломерации посредством нетворкинга;

- разработка предложений по улучшению делового климата в регионе.

Для проведения интерактивного семинара приглашен ТОП-спикер Михаил Алистер с новой программой «СверхПродуктивное управление» (Спикер №1 в России по автоматизации бизнеса, собственник двух IT-компаний, спикер программы «Деловая среда» Сбербанка).

Для участия в форуме необходимо пройти регистрацию на сайте БизнесФорумНВ2021.рф. Организатором мероприятия является Нижневартовская ТПП при поддержке администрации города.

Добавим, что форум «Время новых возможностей» состоится в четвертый раз - он проводится с 2017 года. Идея создания площадки, где представители бизнеса получают новые знания, обмениваются опытом, принадлежит Василию Тихонову, действующему на тот момент главе города. 

    Департамент общественных коммуникаций администрации г. Нижневартовска.

    размещено:27.05.2021
    обновлено: 28.05.2021 01:05:47
    Фото департамента общественных коммуникаций администрации г. Нижневартовска.
     

    Официальный сайт органов местного самоуправления города Нижневартовска

    Адрес страницы: https://www.n-vartovsk.ru/news/citywide_news/news_adm/397075.html