Вестник администрации

  • 12.05.2023 Глава города выступил с инвестиционным посланием

    Глава города выступил с инвестиционным посланием

    2023 год станет отчетной точкой новой Стратегии социально-экономического развития города Нижневартовска. Новые перспективы, новые приоритеты, положенные в основу Стратегии, станут заделом на будущее. Об этом говорится в инвестиционном послании главы города Дмитрия Кощенко. В документе отражена работа администрации города за прошлый год, а также сведения о созданных условиях для успешного развития бизнеса и планы на ближайшую перспективу.


  • 12.05.2023 В Нижневартовске пройдет конкурс на предоставление гранта главы города

    В Нижневартовске пройдет конкурс на предоставление гранта главы города

    Прием заявок на участие в конкурсе по предоставлению гранта главы города Нижневартовска социально ориентированным некоммерческим организациям на решение социальных проблем и развитие гражданского общества начнется 15 мая. Документы будут принимать до 2 июня. 


  • 10.05.2023 Правовое просвещение по защите прав потребителей

    Правовое просвещение по защите прав потребителей

    В апреле в целях повышения правовой грамотности населения департаментом экономического развития администрации города Нижневартовска были проведены мероприятия по просвещению в рамках законодательства о защите прав потребителей.


  • 14.04.2023 Встреча властей Нижневартовска с представителями деловых кругов /ФОТО/

    Встреча властей Нижневартовска с представителями деловых кругов /ФОТО/

    Глава города Дмитрий Кощенко, председатель Думы города Алексей Сатинов, а также представители администрации муниципалитета, налоговой службы встретились с предпринимателями Нижневартовска – представителями общероссийской общественной организации «Деловая Россия». Региональное отделение возглавляет Татьяна Жигулина. В режиме видео-конференц-связи к общению присоединились и коллеги из Кургана. 


  • 29.03.2023 Проводится контроль за качеством продуктов для детей

    Проводится контроль за качеством продуктов для детей

    В администрации Нижневартовска прошло заседание комиссии по противодействию незаконному обороту промышленной продукции в городе. Участие в нем приняли представители органов местного самоуправления и федеральных контролирующих служб. Один из вопросов, который обсудили во время встречи, касался контроля качества пищевой продукции, поступающей в школы и детские сады. 


  • 14.03.2023 Нижневартовск – лидер качества проведения ОРВ на муниципальном уровне

    Нижневартовск – лидер качества проведения ОРВ на муниципальном уровне

    Город Нижневартовск занял 1 место в рейтинге качества проведения оценки регулирующего воздействия проектов муниципальных НПА, экспертизы и оценки фактического воздействия муниципальных НПА (далее – ОРВ, экспертиза, ОФВ) в муниципальных образованиях автономного округа за 2022 год, сформированном департаментом экономического развития ХМАО – Югры.


  • 27.02.2023 Концессионные соглашения в действии и под контролем

    Концессионные соглашения в действии и под контролем

    Ход реализации концессионных соглашений обсудили в администрации Нижневартовска во время рабочего совещания. Его провел глава города Дмитрий Кощенко.


  • 21.02.2023 Возмещение части затрат субъектам малого и среднего предпринимательства

    Возмещение части затрат субъектам малого и среднего предпринимательства

    С 1 по 30 марта в рабочие дни (с понедельника по пятницу) с 9 до 17 часов администрацией города Нижневартовска будет осуществляться прием документов на возмещение части затрат субъектам малого и среднего предпринимательства, связанных с:


  • 14.02.2023 Всероссийский марафон «Муниципальный диалог»

    Всероссийский марафон «Муниципальный диалог»

    Глава города Нижневартовска Дмитрий Кощенко в формате видео-конференц-связи принял участие в открытии марафона «Муниципальный диалог». Он стартовал по инициативе Всероссийской ассоциации развития местного самоуправления (ВАРМСУ). 


  • 27.01.2023 Глава Нижневартовска отчитался о своей деятельности за прошлый год /ФОТО, ИНФОГРАФИКА/

    Глава Нижневартовска отчитался о своей деятельности за прошлый год /ФОТО, ИНФОГРАФИКА/

    На заседании Думы Нижневартовска глава города Дмитрий Кощенко представил отчет о результатах своей деятельности, а также администрации муниципалитета за 2022 год, в том числе о решении вопросов, поставленных местной Думой. 


 
 
Отображено: 11 - 20 из 348
Начало | « | 1 2 3 4 5 | »  | Конец
 

Официальный сайт органов местного самоуправления города Нижневартовска

Адрес страницы: https://www.n-vartovsk.ru/news/citywide_news/news_adm/464987