Вестник администрации

  • 04.12.2022 При поддержке округа в городе возводят социальные объекты

    При поддержке округа в городе возводят социальные объекты

    В Югре во время заседания координационного совета обсудили вопросы возведения социальных объектов, реализуемых в рамках национальных проектов. Его провел заместитель губернатора округа Азат Ислаев. Участие в совещании принял глава Нижневартовска Дмитрий Кощенко. 


  • 01.12.2022 Утверждена концепция ледово-снежного городка /ФОТО/

     Утверждена концепция ледово-снежного городка /ФОТО/

    В Нижневартовске уже ведутся работы по оформлению площади Нефтяников. Сегодня глава города Дмитрий Кощенко, общественники и депутаты обсудили концепцию новогоднего городка. Он традиционно расположится на главной площадке Нижневартовска. Компания ООО «Проминвестэнерго», которая будет заниматься оформлением центральной территории города, представила презентацию.


  • 01.12.2022 Нижневартовск и Московский район Санкт-Петербурга – развитие двусторонних связей продолжится /ФОТО/

    Нижневартовск и Московский район Санкт-Петербурга – развитие двусторонних связей продолжится /ФОТО/

    Глава города Дмитрий Кощенко принял участие во встрече с руководителями и жителями городов-побратимов Московского района Санкт-Петербурга, которые находятся в нескольких муниципалитетах страны, а также в Республике Беларусь. Мероприятие прошло в формате видео-конференц-связи. Участникам представили уникальные проекты, которые реализуют вартовчане. 


  • 28.11.2022 Профессиональные заслуги вартовчан отметила губернатор Югры /ФОТО/

    Профессиональные заслуги вартовчан отметила губернатор Югры /ФОТО/

    Вартовчане стали обладателями сразу нескольких престижных наград. В городе Ханты-Мансийске губернатор Югры Наталья Комарова поздравила победителей и призеров образовательного проекта «Лидеры изменений Югры 2.0», вручила дипломы лауреатам конкурсов «Лучший государственный гражданский и муниципальный служащий Югры», «Будущий управленец» и олимпиады по основам знаний о государственном (муниципальном) управлении.


  • 25.11.2022 Прими участие в опросе

    Прими участие в опросе

    Жителей Нижневартовска приглашают принять участие в опросе об информированности граждан о благоустройстве общественных территорий в городе. Сбор мнений продлится до 5 декабря.


  • 24.11.2022 Контролировать уборку и вывоз снега будут круглосуточно /ФОТО, ВИДЕО/

    Контролировать уборку и вывоз снега будут круглосуточно /ФОТО, ВИДЕО/

    Качество уборки снега на дорогах, в микрорайонах города, а также на территории торговых объектов обсудили в администрации муниципалитета. Совещание с руководителями коммунальных предприятий провел глава Нижневартовска Дмитрий Кощенко. 


  • 15.11.2022 Новый адрес управления по жилищной политике

    Новый адрес управления по жилищной политике

    Управление по жилищной политике администрации города переехало. Специалисты ведомства теперь принимают граждан по адресу: улица Омская, 17. 


  • 15.11.2022 Экономическая ситуация в Нижневартовске остается стабильной

    Экономическая ситуация в Нижневартовске остается стабильной

    Последнее заседание муниципального Оперативного штаба по мониторингу экономической ситуации в городе Нижневартовске в условиях внешнего санкционного давления, предупреждению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19), а также решению задач в области защиты населения и территории города от чрезвычайных ситуаций состоялось сегодня в администрации Нижневартовска. Участники рассмотрели вопросы, связанные с экономической ситуацией на территории муниципалитета и оказываемых мерах поддержки. 


  • 15.11.2022 Выбираем новое название городских улиц вместе

    Выбираем новое название городских улиц вместе

    Жителей Нижневартовска приглашают принять участие в опросе по присвоению наименований новым объектам. Он проводится городским советом по топонимике. 


  • 14.11.2022 В Нижневартовске создают условия для комплексного развития территорий

    В Нижневартовске создают условия  для комплексного развития территорий

    Специалисты управления архитектуры и градостроительства департамента строительства администрации города в настоящее время начали работу по определению земельных участков, расположенных вдоль улицы Нововартовской. Площадь перспективной застройки в данном районе составляет более 100 тыс. кв. метров. 


 
 
Отображено: 31 - 40 из 348
Начало | « | 2 3 4 5 6 | »  | Конец
 

Официальный сайт органов местного самоуправления города Нижневартовска

Адрес страницы: https://www.n-vartovsk.ru/news/citywide_news/news_adm/454636