Вестник администрации

  • 27.12.2022 Вартовчанам вручили награды ко Дню округа

    Вартовчанам вручили награды ко Дню округа

    В Нижневартовске вручили награды ко Дню образования Ханты-Мансийского автономного округа – Югры. Среди награжденных вартовчан – врачи, инженеры, преподаватели, методисты, водители, нефтяники и представители других профессий. 


  • 27.12.2022 Итоги смотра-конкурса «Новогодний Нижневартовск»

    Итоги смотра-конкурса «Новогодний Нижневартовск»

    Организаторы городского смотра-конкурса «Новогодний Нижневартовск» подвели итоги и назвали победителей. В этом году в нем участвовали 32 коллектива.


  • 26.12.2022 Социальное партнерство нацелено на достижение баланса интересов сторон

    Социальное партнерство нацелено на достижение баланса интересов сторон

    23 декабря состоялось совместное заседание постоянно действующей муниципальной трехсторонней комиссии по регулированию социально трудовых отношений и отраслевых городских комиссии по регулированию социально-трудовых отношений работников бюджетной сферы. Открывая совместное заседание комиссий, глава города Дмитрий Кощенко отметил важность социального партнерства между администрацией, работодателями и профсоюзами города для обеспечения социально-экономического роста и благополучия Нижневартовска, гарантий соблюдения трудовых прав горожан.


  • 16.12.2022 В Нижневартовске принят бюджет на 2023 год

    В Нижневартовске принят бюджет на 2023 год

    На очередном заседании Думы Нижневартовска принят самый главный финансовый документ муниципалитета на 2023 год и плановый период 2024 и 2025 годы. Городской бюджет остается социально ориентированным: на финансирование отраслей социальной сферы будет направлено более 70% расходов. 


  • 13.12.2022 Славим тебя, Нижневартовск!»

    Славим тебя, Нижневартовск!»

    Архивным отделом администрации города совместно с городским департаментом образования проведен конкурс исследовательских работ «Славим тебя, Нижневартовск!», посвященный 50-летию основания города. Творческое состязание проходило в период с 13 октября по 9 декабря. 


  • 05.12.2022 ОРГАНЫ ПРОКУРАТУРЫ СОВМЕСТНО С РОСТЕХНАДЗОРОМ ПРОВЕДУТ ВНЕПЛАНОВЫЕ ПРОВЕРКИ ГАЗОНАПОЛНИТЕЛЬНЫХ ПУНКТОВ

    ОРГАНЫ ПРОКУРАТУРЫ СОВМЕСТНО С РОСТЕХНАДЗОРОМ ПРОВЕДУТ ВНЕПЛАНОВЫЕ ПРОВЕРКИ ГАЗОНАПОЛНИТЕЛЬНЫХ ПУНКТОВ

    На месте ликвидации чрезвычайной ситуации в Нижневартовске сегодня работали министр по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий генерал-лейтенант Александр Куренков, замминистра, главный государственный инспектор Российской Федерации по пожарному надзору Анатолий Супруновский, оперативная группа.


  • 05.12.2022 НАТАЛЬЯ КОМАРОВА РАБОТАЕТ НА МЕСТЕ ПРОИСШЕСТВИЯ В НИЖНЕВАРТОВСКЕ

    НАТАЛЬЯ КОМАРОВА РАБОТАЕТ НА МЕСТЕ ПРОИСШЕСТВИЯ В НИЖНЕВАРТОВСКЕ

    Губернатор Югры Наталья Комарова совместно с главой регионального МЧС Петром Кугуем работает в Нижневартовске.


  • 02.12.2022 Бюджет Нижневартовска остается социально ориентированным /ФОТО/

     Бюджет Нижневартовска остается социально ориентированным /ФОТО/

    В Нижневартовске состоялись публичные слушания по проекту решения Думы города Нижневартовска «О бюджете города Нижневартовска на 2023 год и на плановые периоды 2024 и 2025 годов». В слушаниях приняли участие общественники, жители, депутаты.


  • 04.12.2022 При поддержке округа в городе возводят социальные объекты

    При поддержке округа в городе возводят социальные объекты

    В Югре во время заседания координационного совета обсудили вопросы возведения социальных объектов, реализуемых в рамках национальных проектов. Его провел заместитель губернатора округа Азат Ислаев. Участие в совещании принял глава Нижневартовска Дмитрий Кощенко. 


  • 01.12.2022 Утверждена концепция ледово-снежного городка /ФОТО/

     Утверждена концепция ледово-снежного городка /ФОТО/

    В Нижневартовске уже ведутся работы по оформлению площади Нефтяников. Сегодня глава города Дмитрий Кощенко, общественники и депутаты обсудили концепцию новогоднего городка. Он традиционно расположится на главной площадке Нижневартовска. Компания ООО «Проминвестэнерго», которая будет заниматься оформлением центральной территории города, представила презентацию.


 
 
Отображено: 21 - 30 из 346
Начало | « | 1 2 3 4 5 | »  | Конец