Городской семейный праздник «Благовест»

Во Дворце искусств 7 апреля состоится ежегодный городской семейный праздник «Благовест». Начало мероприятия в 11 часов. Принять участие в нем приглашаются все нижневартовские семьи. 

В рамках программы зрители увидят танцевальные и песенные номера, а после завершения концерта все гости смогут пройти в фойе второго этажа, где их будут ждать ярмарка товаров ручной работы «Art-базар», творческие мастер-классы, детская игровая.

В зале под стеклом состоится дефиле беременных, а гости мероприятия смогут поучаствовать в розыгрыше призов от спонсоров и партнеров. Проект направлен на укрепление статуса семьи, традиционных семейных ценностей и демографических тенденций в современном российском обществе.

Организаторы фестиваля - департамент по социальной политике администрации города Нижневартовска, МБУ «Дворец искусств», Нижневартовская городская общественная организация «Молодая семья».

«Благовест» пройдет во Дворце искусств (Ленина, 7). Вход свободный. Дополнительная информация по телефонам: 41-26-50, 68-18-02 или в группе в социальной сети «Вконтакте».

    Департамент по социальной политике администрации города Нижневартовска.

    размещено:05.04.2018
    обновлено: 10.11.2022 11:11:07