Форум-фестиваль для молодежи
Форум-фестиваль для молодежи

В Нижневартовске с 13 по 14 октября состоится окружной молодежный форум-фестиваль. Его организуют Департамент образования и молодежной политики ХМАО-Югры, АУ ХМАО-Югры «Региональный молодежный центр».

В программе запланированы мастер-классы, семинары, тренинги, открытые лекции, «круглые столы», дискуссионные площадки, деловые игры, проектные мастерские, общественно-значимые акции и др.

Планируется, что в мероприятии примут участие студенты, аспиранты, молодые ученые, менеджеры этнокультурных проектов, представители, общественных объединений, национально-культурных автономий, традиционных религиозных конфессий в возрасте от 18 до 30 лет со всей Югры.

Для участия в форуме-фестивале кандидатам необходимо зарегистрироваться в автоматизированной информационной системе «Молодежь России» до 28 сентября. Положение размещено на сайте АУ ХМАО-Югры «Региональный молодежный центр».

Дополнительную информацию можно получить у начальника отдела организации и проведения мероприятий в сфере государственной молодежной политики автономного учреждения ХМАО-Югры «Региональный молодежный центр» Натальи Зоновой по телефону 8(3467)31-82-14 и по электронной почте: gmp@rmc-ugra.ru.


    Департамент по социальной политике администрации города Нижневартовска.

    размещено:25.09.2018
    обновлено: 26.09.2018 11:09:01
     

    Официальный сайт органов местного самоуправления города Нижневартовска

    Адрес страницы: https://www.n-vartovsk.ru/news/citywide_news/news_culture/288350.html