«Ступени» за здоровый образ жизни!
«Ступени» за здоровый образ жизни!

С целью объединения молодежного сообщества, пропаганды активного и здорового образа жизни, демонстрации возможностей для самореализации, профессионального и творческого развития подрастающего поколения с 12 по 14 ноября в городе Нижневартовске пройдет городской творческий форум «Ступени». 

Форум проводится в очном формате на базе муниципального автономного учреждения дополнительного образования города Нижневартовска «Детская школа искусств №3» (ул. Интернациональная, д.7а).

В нем примут участие 60 обучающихся «Детской школы искусств №3». В соответствии с постановлением Главного государственного санитарного врача Российской Федерации от 30.06.2020 №16 «Об утверждении санитарно-эпидемиологических правил СП 3.1/2.4.3598-20 «Санитарно-эпидемиологические требования к устройству, содержанию и организации работы образовательных организаций и других объектов социальной инфраструктуры для детей и молодежи в условиях распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19)», участники форума будут разобщены на 6 групп по 10 человек.

12 ноября в 10 часов состоится открытие форума. В течение трех дней участников форума ждут творческие лаборатории: «Имею слово» (театральное направление), «Жизнь в движении» (хореографическое направление), «Музыкальные ритмы» (музыкальное направление); «У всех на виду» (художественное направление).

За время работы форума ребята освоят новые творческие компетенции, стратегии продвижения здорового образа жизни через творчество, получат опыт межличностного и коллективного общения.

Всем участникам городского форума «Ступени» будут вручены сертификаты прохождения творческих лабораторий и памятные подарки. Фото и видеорепортажи работы лабораторий будут размещены на сайте МАУДО г. Нижневартовска «ДШИ №3», в социальных сетях.

Мероприятие проводится в рамках реализации муниципальной программы «Комплексные меры по пропаганде здорового образа жизни (профилактика наркомании, токсикомании) в городе Нижневартовске на 2018-2025 годы и на период до 2030 года».

Организаторы форума - управление по вопросам законности, правопорядка и безопасности администрации города Нижневартовска, департамент по социальной политике администрации города Нижневартовска, муниципальное автономное учреждение дополнительного образования города Нижневартовска «Детская школа искусств № 3».


    размещено:05.11.2020
    обновлено: 06.11.2020 02:11:18
     

    Официальный сайт органов местного самоуправления города Нижневартовска

    Адрес страницы: https://www.n-vartovsk.ru/news/citywide_news/news_culture/375009.html