«Ступени» за здоровый образ жизни!
«Ступени» за здоровый образ жизни!

В Детской школе искусств №3 с 12 по 14 ноября состоялся творческий форум «Ступени», направленный на формирование здорового образа жизни. Участники форума в возрасте от 11 до 15 лет присоединились к творческим лабораториям по разным направлениям деятельности:

- театральное направление «Имею слово» – это работа над речью, дыханием, пластикой, дикцией и памятью;

– хореографическое направление «Жизнь в движении» – это работа над пластикой, знакомство с основами современных техник танца, импровизация;

- музыкальное направление «Музыкальные ритмы» – это знакомство с музыкальными инструментами (укулеле и гитара), игра на них соло и в составе ансамбля;

- художественное направление «У всех на виду» – это получение навыков росписи акриловыми красками по ткани и керамике, изготовление оригинальных футболок, тарелок, создание плакатов «Здоровый образ жизни».

По окончании творческого форума все участники получили сертификаты о прохождении форума и участии в творческих лабораториях, расписанные футболки и тарелки. Подробная информация о работе творческого форума «Ступени» доступна на официальном сайте Детской школы искусств №3, на официальных страницах в социальных сетях Instagram и VKontakte.

Мероприятие было организовано в рамках реализации муниципальной программы «Комплексные меры по пропаганде здорового образа жизни (профилактика наркомании, токсикомании) в городе Нижневартовске на 2018-2025 годы и на период до 2030 года».

    Департамент общественных коммуникаций администрации города Нижневартовска.

    размещено:18.11.2020
    обновлено: 19.11.2020 12:11:15