В Нижневартовске состоится окружная акция «Макулатура, сдавайся!»
В Нижневартовске состоится окружная акция «Макулатура, сдавайся!»

В Нижневартовске, в рамках XVI Международной экологической акции «Спасти и сохранить» с 18 мая по 8 июня проводится окружная акция «Макулатура, сдавайся!». Принять участие в ней могут организации города.

 Основная цель акции – привлечь внимание широких слоев населения к раздельному сбору отходов потребления на территории города. К участию в акции «Макулатура, сдавайся!» приглашаются организации всех форм собственности, осуществляющие деятельность на территории города.

Организацию и проведение акции осуществляет управление по природопользованию и экологии администрации города Нижневартовска совместно с ООО «Либерта».

Заявки на участие принимаются с 7 по 17 мая по электронной почте: oppp@n-vartovsk.ru (с пометкой - акция «Макулатура, сдавайся!»). Телефоны для справок: 41-53-04, 24-37-81.

С положением о проведении акции можно ознакомиться на официальном сайте органов местного самоуправления города Нижневартовска в разделе «Информация для бизнеса», подразделе «Природопользование и экология», рубрике «Экологические мероприятия», подрубрике «Международная экологическая акция «Спасти и сохранить».

Итоги акции будут подведены организаторами 15 июня.


    Управление по природопользованию и экологии администрации г. Нижневартовска.

    размещено:04.05.2018
     

    Официальный сайт органов местного самоуправления города Нижневартовска

    Адрес страницы: https://www.n-vartovsk.ru/news/citywide_news/news_ecology/275120.html