Окружной конкурс в стиле flatlay - выставка «Экологическое ассорти»

Управление по природопользованию и экологии администрации города Нижневартовска приглашает вартовчан, принять участие в окружном flatlay конкурсе  - выставке «Экологическое ассорти».

Конкурс проводится с 14 августа по 30 ноября в три этапа:

I этап - прием конкурсных фоторабот и заявок до 15 сентября, работы принимаются на электронный адрес: TimofeevaEA@admhmao.ru или могут быть опубликованы в Instagram #flatlay_живая_природа (с обязательным комментарием в описании для конкурса «Экологическое ассорти»);

II этап – работа жюри конкурса до 15 октября;

III этап – награждение победителей и организация фотовыставки лучших работ на сайте Природнадзора Югры по итогам оценки жюри по 30 ноября 2020 года.

Стиль фотографии flatlay - это фотография одного или нескольких предметов, сфотографированных сверху. Создание конкурсной работы осуществляется с помощью реквизита, связанного или ассоциируемого с лесом или с жизнью и средой обитания животных.

Номинации конкурса:

1. «Лесная сказка» - фотоработы, отражающие богатство и разнообразие лесной флоры.

2. «Обитатели леса» - фотоработы, связанные с животными.

С требованиями и условиями участия в конкурсе можно ознакомиться в Положении о конкурсе на официальном сайте Службы по контролю и надзору в сфере охраны окружающей среды, объектов животного мира и лесных отношений Ханты-Мансийского автономного округа - Югры https://prirodnadzor.admhmao.ru и на официальном сайте органов местного самоуправления города Нижневартовска во вкладке «Экологические мероприятия» https://www.n-vartovsk.ru.  


    размещено:03.06.2020
    обновлено: 10.11.2022 10:11:50