Окружной фотоконкурс «Природа Югры в объективе»
Жителей Нижневартовска приглашают принять участие в окружном фотоконкурсе «Природа Югры в объективе». Тема – «Сохранение лесов и биоразнообразия Югры» определена с учетом реализации региональных проектов Югры «Сохранение биологического разнообразия и развитие экологического туризма», «Сохранение лесов» и завершением десятилетия биоразнообразия ООН.

Фотоконкурс проводится в три этапа с 14 августа по 30 ноября:

1. Прием конкурсных работ - до 15 сентября;

2. Оценка конкурсных работ - до 15 октября;

3. Награждение победителей и выставка лучших работ на сайтах - до 30 ноября.

Каждый участник имеет право участвовать в фотоконкурсе с одной работой в каждой номинации. Номинации, в которых оцениваются работы:

- «В мире флоры и фауны» (фотографии растений, животных, птиц, рыб, насекомых в естественных условиях);

- «Человек и Природа» (взаимоотношение человека с природой);

- «Остановись, мгновение» (фотографии, отображающие событие или природное явление).

Требования к оформлению фотографий прописаны в положении о конкурсе, размещенном на официальном сайте Службы по контролю и надзору в сфере охраны окружающей среды, объектов животного мира и лесных отношений Ханты-Мансийского автономного округа – Югры - https://prirodnadzor.admhmao.ru и на официальном сайте органов местного самоуправления города Нижневартовска во вкладке «Экологические мероприятия» https://www.n-vartovsk.ru.

Авторы работ, занявшие призовые места, награждаются дипломами I, II и III степени по номинациям. Все конкурсанты получают свидетельства об участии, а также фотоработы победителей будут опубликованы в социальных сетях (https://vk.com/prirodnadzor, https://www.instagram.com/prirodnadzor/), в новостной ленте на официальном сайте Природнадзора Югры (https://prirodnadzor.admhmao.ru).


    размещено:04.06.2020
    обновлено: 10.11.2022 10:11:14
     

    Официальный сайт органов местного самоуправления города Нижневартовска

    Адрес страницы: https://www.n-vartovsk.ru/news/citywide_news/news_ecology/362220.html