В Нижневартовске состоится экологический форум «61 параллель»
В Нижневартовске состоится экологический форум «61 параллель»

В Нижневартовске сегодня состоится Международный молодежный экологический форум «61 параллель». Он проводится в рамках XVIII Международной экологической акции «Спасти и сохранить». 

В мероприятии, которое состоится на территории спортивно-оздоровительного комплекса «Радуга», примут участие около 150 человек – представители СМИ, волонтеры, творческие объединения, студенты, жители города.

Образовательная часть экологического форума будет поделена на три секции: «Эко-Блогер» (специалисты СМИ, волонтеры, творческие объединения), «Эко-Жизнь» (для студентов), «Эко-Нефть» (для обучающихся в классах, профориентированных на нефтегазовую отрасль).

В формате панельных дискуссий и образовательных лекций на форуме выступят спикеры Всероссийского уровня - эксперты в области экологии:

Секция «Эко-Блогер» - Роман Саблин (экотренер, сооснователь компании «Зеленый драйвер», г. Санкт-Петербург);

Секция «Эко-Жизнь» - Елена Горохова (кандидат экономических наук, директор МЭОО ЭКА, г. Москва);

Секция «Эко-Нефть» - Георгий Цеплаков (специалист по развитию бизнес-систем OrgPM Consulting Group, преподаватель УЦ «Профессионал», г. Екатеринбург).

Экологический форум «61 параллель» - это уникальная площадка для повышения квалификации, общения и взаимодействия молодежи по вопросам экологии.


    размещено:21.05.2021
     

    Официальный сайт органов местного самоуправления города Нижневартовска

    Адрес страницы: https://www.n-vartovsk.ru/news/citywide_news/news_ecology/396338.html