Лампочки, макулатура, пластик: в городе пройдет акция по сбору вторсырья
Лампочки, макулатура, пластик: в городе пройдет акция по сбору вторсырья

В Нижневартовске 6 февраля состоится акция по сбору вторсырья «#РАЗДЕЛЯЙиПОМОГАЙ». Вартовчан будут ждать с 11 до 13 часов по адресу: улица Чапаева, 42-А (автостоянка ТЦ «Магнит»). 

Вартовчане смогут сдать на переработку пластик с маркировкой 1, 2, 4, 5, 6 (тара из-под бытовой химии, пищевой пластик, пластиковые крышечки, полиэтиленовые пакеты и т.д.), оргтехнику и электронику, бытовую технику, блистеры от таблеток, макулатуру (газеты, журналы, офисная бумага), алюминий, батарейки, все виды ламп, металл (жестяные банки, металлическая посуда и т.д.).

Организаторы мероприятия: АНО «Добровольческий экологический центр «Чистая Югра» при содействии ООО Научно-Производственный Центр «Проектно-Экологическая Компания», АО «Тандер» и Межрегиональной общественной организации «Союз морских пехотинцев и семей погибших защитников Отечества», а также при поддержке управления по природопользованию и экологии администрации города Нижневартовска.

По всем возникающим вопросам можно обратиться по телефону 688-689, а также в официальные группы организации в социальных сетях:

- Инстаграм: @chistaya_yugra;

- ВКонтакте: https://vk.com/ano_dec_chistaya_yugra.


    Управление по природопользованию и экологии администрации города Нижневартовска.


    размещено:04.02.2022
    обновлено: 07.02.2022 11:02:03
    Фото из открытого источника