Общественники организуют в Нижневартовске акцию #РАЗДЕЛЯЙИПОМОГАЙ
Общественники организуют в Нижневартовске акцию #РАЗДЕЛЯЙИПОМОГАЙ

В Нижневартовске активисты экологического центра «Чистая Югра» проведут 7 мая ежемесячную акцию #РАЗДЕЛЯЙИПОМОГАЙ. Она пройдет с 11 до 13 часов на площади Нефтяников (на пересечении проспекта Победы и улицы Омской) и на автостоянке гипермаркета «Магнит» (улица Чапаева, дом 42). Мероприятие приурочено к 78-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

Горожане смогут принести и сдать на переработку пластик, макулатуру, стекло, алюминий, жесть, батарейки, ненужную одежду, крышечки от бутылок, блистеры от таблеток.

Участникам мероприятия предложат принять участие в интерактивной программе на площади Нефтяников. Здесь будет работать выставка, полевая кухня, также будут организованы занятия физкультурой на свежем воздухе с тренерами. Вартовчанам предложат принять участие в экоуроке и викторине, где лучшим будут выданы призы.

Акция проводится для привлечения внимания общества к экологическим проблемам, охране окружающей среды и развития экологической культуры населения на территории города Нижневартовска.


    Департамент общественных коммуникаций и молодежнойполитики администрации города Нижневартовска.

    размещено:04.05.2023
    обновлено: 05.05.2023 12:05:34
    Фото АНО "ДЭЦ "Чистая Югра".