Размер шрифта:AAA
Цвет сайта:AA
 
Подведены итоги конкурса «Народы мы разные, но духом едины»

Подведены итоги конкурса «Народы мы разные, но духом едины»

В Нижневартовске завершился конкурс презентаций, плакатов, листовок «Народы мы разные, но духом едины». 

Мероприятие проводилось среди обучающихся образовательных организаций города. В каждой номинации жюри определило победителей, призеров и обладателей специальной премии «За творческую пропаганду мирного содружества народов России».

Номинация «Лучшая листовка» (1-4 классы)

ФИО участника

Наименование образовательной организации

Призовое место

Морозова Софья

МБОУ «Лицей № 2»

1 (победитель)

Захарова Анастасия

МБОУ «Лицей № 2»

2 (призер)

Фомина Ульяна

МБОУ «СШ № 2 - многопрофильная им. Е.И. Куропаткина»

2 (призер)

Новотарский Максим

МБОУ «СШ № 18»

3 (призер)

Коняхин Иван

МБОУ «Гимназия № 1»

3 (призер)

Джабаев Малик

МБОУ «СШ № 18»

обладатель специальной премии

Константинович Семен

МБОУ «Гимназия № 1»

обладатель специальной премии

Синькина Таисия

МБОУ «СШ № 18»

обладатель специальной премии

Алиджанов Рахимджон

МБОУ «СШ № 18»

обладатель специальной премии

Гуцол Константин

МБОУ «СШ № 25»

обладатель специальной премии

Дружинина Мирослава

МБОУ «Лицей № 2»

обладатель специальной премии

Ибрагимова Александра

МБОУ «СШ № 15»

обладатель специальной премии

Хорунжая Виолетта

МБОУ «СШ № 15»

обладатель специальной премии

Резкова Карина

МБОУ «СШ № 40»

обладатель специальной премии

Номинация «Лучший плакат» (5-8 классы)

ФИО участника

Наименование образовательной организации

Призовое место

Власенко Дарья

МБОУ «Гимназия № 2»

1 (победитель)

Тарасенко Владислава

МБОУ «СШ № 40»

2 (призер)

Морозова Татьяна

МБОУ «Гимназия № 2»

2 (призер)

Степанова Олеся

МБОУ «СШ № 3»

3 (призер)

Галдина Арина

МБОУ «СШ № 6»

3 (призер)

Симонова Ангелина

МБОУ «СШ № 42»

обладатель специальной премии

Багаева Ксения

МБОУ «СШ № 29»

обладатель специальной премии

Радзевика Александра

МБОУ «СШ № 40»

обладатель специальной премии

Долгих Александра

МБОУ «СШ № 3»

обладатель специальной премии

Кашапова Элина

МБОУ «СШ № 2 - многопрофильная им. Е.И. Куропаткина»

обладатель специальной премии

Терентьева Виктория

МБОУ «СШ № 19»

обладатель специальной премии

Базилеева Мария

МБОУ «Гимназия № 1»

обладатель специальной премии

Борсук Виктория

МБОУ «СШ № 40»

обладатель специальной премии

Шумкова Александра

МБОУ «СШ № 34»

обладатель специальной премии

Номинация «Лучшая презентация» (9-11 классы)

ФИО участника

Наименование образовательной организации

Призовое место

Кирякин Артем

МБОУ «СШ № 42»

1 (победитель)

Макаренко Диана

МБОУ «Лицей № 2»

2 (призер)

Асланов Вугар

МБОУ «СШ № 8»

2 (призер)

Алексеева Ангелина

МБОУ «СШ № 13»

3 (призер)

Садыкова Алина

МАУДО «ЦДТ»

3 (призер)

Назаренко Алёна

МБОУ «СШ № 13»

обладатель

специальной премии

Кузнецова Ксения

МБОУ «СШ № 5»

обладатель

специальной премии

Смоленко Дарья

МБОУ «СШ № 9 с УИОП»

обладатель

специальной премии

Краковская Виктория

МАУДО «ЦДТ»

обладатель специальной премии

Сизоненко Кирилл

МБОУ «СШ № 19»

обладатель специальной премии

Кузина Юлия

МБОУ «СШ № 1»

обладатель специальной премии

Антипина Алина

МБОУ «Гимназия № 1»

обладатель специальной премии

Новотарская Пелагея

МБОУ «СШ № 18»

обладатель специальной премии

Садыкова Алина

МАУДО «ЦДТ»

обладатель специальной премии

Конкурс проводится в рамках муниципальной программы «Профилактика терроризма и экстремизма в городе Нижневартовске на 2015–2020 годы» в 2017 году. 


  1. Листовка
    (JPG, 1.58Мб)

  2. Плакат
    (JPG, 1.68Мб)

  3. Презентация
    (PPSX, 2.28Мб)



Департамент образования администрации города.

размещено: 29.05.2017
Фото Д. Моторина

 
Поделиться
Статистика

 Данная страница

Вверх