Вартовчанин выступил на Всероссийском конкурсе «Ученик года - 2018»
Вартовчанин выступил на Всероссийском конкурсе «Ученик года - 2018»

Учащиеся МБОУ «СШ №2 – многопрофильная им. Е.И. Куропаткина» достойно представили Нижневартовск на Межрегиональном конкурсе «Ученик года - 2018». Он проходил в городе Ульяновске. 

Ученик 10-го класса Андрей Кучма выступил вместе с группой поддержки, в которую вошла учащаяся 9-го класса этой же школы Яна Борисова. Всего на Всероссийский конкурс приехали ребята из 22 регионов страны. После I этапа осталось 15 участников.

Напомним, Андрей Кучма стал первым вартовчанином, который представлял свой город и округ на Всероссийском уровне. Такое право было получено по результатам регионального этапа Межрегионального конкурса «Ученик года 2018», который состоялся в Ханты-Мансийске. В нем приняли участие делегации из 19 муниципальных образований округа. Вартовчане стали победителями конкурса.

В департаменте образования администрации г. Нижневартовска отметили, что качественную подготовку к конкурсу провели сотрудники МБОУ «СШ №2 – многопрофильная им. Е.И. Куропаткина»: заместитель директора по воспитательной работе Алена Кирбенева и сопровождающие делегацию округа педагоги дополнительного образования Лариса Березина и Анатолий Ратников. 


    Департамент по социальной политике администрации города Нижневартовска.

    размещено:03.05.2018
    обновлено: 04.05.2018 02:05:06
     

    Официальный сайт органов местного самоуправления города Нижневартовска

    Адрес страницы: https://www.n-vartovsk.ru/news/citywide_news/news_education/274968.html