Вартовчане едут на бал лучших выпускников Югры

Участниками бала лучших выпускников Югры, который состоится 19 июня в Ханты-Мансийске, станут 10 нижневартовских ребят. С окончанием школы старшеклассников округа поздравит Губернатор региона Наталья Комарова.

Как проинформировали в департаменте образования администрации города, в мероприятии примут участие не только нижневартовские медалисты, но и ученики, получившие аттестат о среднем общем образовании с отличием, победители и призеры регионального и заключительного этапов Всероссийской олимпиады школьников, победители и призеры интеллектуальных и творческих конкурсов, спортивных соревнований регионального, федерального и международного уровней, а также выпускники, набравшие 100 баллов (высшее количество) по одному учебному предмету по результатам ЕГЭ.

Всем участникам мероприятия будут вручены медали за «Особые успехи в обучении». Всего за пять лет в нашем городе данную окружную награду получили более 750-ти учеников.

Добавим, что в числе лучших выпускников Югры - ученики нижневартовских гимназий №1 и №2, а также школ № 2, 3, 6, 9 и 13. Участников бала ожидает официальная часть и культурная программа в столице Югры. 

    Управление по взаимодействию со СМИ администрации города Нижневартовска.

    размещено:18.06.2018
    обновлено: 10.11.2022 10:11:58
     

    Официальный сайт органов местного самоуправления города Нижневартовска

    Адрес страницы: https://www.n-vartovsk.ru/news/citywide_news/news_education/280558.html