Выпускников школ ждет «Абитуриент»
Выпускников школ ждет «Абитуриент»

В фойе второго и третьего этажа Дворца искусств 18 апреля для обучающихся 8-11 классов состоится городская информационно-ознакомительная кампания «Абитуриент». С 16 до 19 часов будущим студентам свои организации презентуют представители учреждений высшего, среднего, дополнительного профессионального образования Нижневартовска и других городов, а также представители Министерства внутренних дел России, следственного изолятора, противопожарной службы, военного комиссариата. 

На ярмарке специалисты учебных заведений среднего профессионального образования Нижневартовска в интерактивной форме расскажут о предлагаемых организацией специальностях.

Также посетители ярмарки смогут пройти профориентационное тестирование от Центра занятости населения и ознакомиться с выставкой «Предпрофильная подготовка и профильное обучение в общеобразовательных учреждениях», на которой будет представлена информация об открытии профильных классов в школах города в 2019-2020 учебном году.

У родителей обучающихся общеобразовательных учреждений появилась возможность посетить ярмарку вместе с детьми, так как она проводится в вечернее время.

Приглашаем всех желающих ознакомиться с информацией и предложениями, представленными учреждениями профессионального образования и иных структур. 


    Департамент по социальной политике администрации города Нижневартовска.

    размещено:15.04.2019
    обновлено: 16.04.2019 11:04:34
    Фото из архива управления по взаимодействию со СМИ.
     

    Официальный сайт органов местного самоуправления города Нижневартовска

    Адрес страницы: https://www.n-vartovsk.ru/news/citywide_news/news_education/309691.html