Лучший учитель-логопед России живет в Нижневартовске
Лучший учитель-логопед России живет в Нижневартовске

В Москве состоялся первый «Чемпионат России по педагогическому мастерству среди общеобразовательных учреждений – 2019». За награды боролись 170 педагогов из 32 регионов России: Московской, Владимирской, Свердловской, Мурманской, Брянской, Ростовской, Тюменской областей и др. 

Нижневартовск представляла учитель-логопед детского сада № 67 «Умка» Мария Семушева. Она презентовала инновационные формы и методы работы с детьми с тяжелыми нарушениями речи, эффективные развивающие технологии по коррекции звукопроизношения и развитию лексико-грамматических категорий и связной речи, которые она использует в своей профессиональной деятельности. Члены жюри присвоили вартовчанке I место.

Добавим, чемпионат нацелен на выявление и распространение передового педагогического опыта образовательных организаций и отдельных педагогов, повышение мотивации профессионального роста педагогических работников, создание условий для профессионального общения и обмена опытом педагогов в едином информационном пространстве, стимулирование исследовательской деятельности учителей.


    Департамент общественных коммуникаций администрации г. Нижневартовска.

    размещено:04.12.2019
    обновлено: 05.12.2019 12:12:25
    Фото департамента образования администрации г. Нижневартовска.
     

    Официальный сайт органов местного самоуправления города Нижневартовска

    Адрес страницы: https://www.n-vartovsk.ru/news/citywide_news/news_education/333101.html