Новости образования

  • 29.04.2020 Новый функционал «Электронного дневника»

    Новый функционал «Электронного дневника»

    Онлайн-сервис «Электронный дневник» пополнился новой функцией. Теперь можно получать оповещения об успеваемости ребенка на электронную почту.


  • 21.04.2020 В Нижневартовске готовы открыть круглосуточные группы в детских садах

    В четырех дошкольных учреждениях города будут при необходимости созданы группы круглосуточного пребывания. Такой вариант поддержки граждан предусмотрен на случай, если родители или представители ребенка попадут в больницу с коронавирусной инфекцией (а также для дошкольников, не имеющих родственников).   


  • 19.04.2020 МБОУ «Лицей» – лидер российского образования

    МБОУ «Лицей» – лидер российского образования

    Нижневартовская образовательная организация в очередной раз вошла в число лидеров образования в России. МБОУ «Лицей» города Нижневартовска заняло второе место во всероссийском проекте «Вектор качества образования» по направлению «Школы – лидеры качества образования». 


  • 07.04.2020 Онлайн-образование в Нижневартовске

    Онлайн-образование в Нижневартовске

    В Нижневартовске пересмотрели подход к дистанционному обучению. Специалисты проанализировали первые дни работы в онлайн-режиме и приняли решение отказаться от федеральных и региональных площадок. 


  • 03.04.2020 Образовательный процесс продолжится в дистанционной форме

    В Нижневартовске продлевают действие мер, направленных на профилактику коронавирусной инфекции. С 6 апреля все школы продолжат обучение дистанционно. Об этом сообщила заместитель главы города, директор департамента по социальной политике Ирина Воликовская.


  • 25.03.2020 Учащийся ДШИ №2 – победитель Международного конкурса «Дети рисуют мир» /ФОТО/

    Вартовчанин, воспитанник второй детской школы искусств Аркадий Копылов стал победителем Международного конкурса «Дети рисуют мир». Он прошел в Республике Казахстан (г. Алматы) под эгидой ЮНЕСКО и ИСЕСКО. 


  • 19.03.2020 Конкурс «Энергия и среда обитания»

    Конкурс «Энергия и среда обитания»

    Нижневартовских школьников и педагогов приглашают принять участие в региональном этапе Всероссийского конкурса проектов по энергоэкологии и изменению климата «Энергия и среда обитания».


  • 17.03.2020 Лучшие в Югре

    Лучшие в Югре

    Победители окружного этапа всероссийской олимпиады школьников, обучающиеся в образовательных учреждениях Нижневартовска, встретились с главой города Василием Тихоновым, заместителем главы города, директором департамента по социальной политике администрации города Ириной Воликовской и директором департамента образования администрации города Эдмондом Игошиным.


  • 17.03.2020 Карантина нет

    Школы Нижневартовска с 17 марта организовали образовательный процесс с применением дистанционных образовательных технологий. Данная мера является профилактической и вводится с целью недопущения распространения простудных заболеваний, а также предупреждения завоза и распространения коронавирусной инфекции. 


  • 16.03.2020 Образовательный процесс остановлен не будет

    Нижневартовские школы, в соответствии с решением Регионального оперативного штаба по предупреждению завоза и распространения коронавирусной инфекции на территории Югры, организуют образовательный процесс с применением дистанционных образовательных технологий. Ориентировочно такой режим будет действовать с 17 марта по 6 апреля 2020 года. 


 
 
Отображено: 261 - 270 из 368
Начало | « | 25 26 27 28 29 | »  | Конец
 

Официальный сайт органов местного самоуправления города Нижневартовска

Адрес страницы: https://www.n-vartovsk.ru/news/citywide_news/news_education/358852