Нижневартовск – наш дом
Нижневартовск – наш дом

В Нижневартовске продолжается прием работ на городской конкурс социально значимых проектов среди молодежи «Нижневартовск – наш дом». 

Напомним, к участию приглашаются молодые люди в возрасте от 14 до 30 лет (индивидуальные участники), проживающие в городе Нижневартовске и являющиеся гражданами Российской Федерации.

Мероприятие проводится в рамках муниципальной программы «Молодежь Нижневартовска на 2015-2020 годы». Организатор - управление по взаимодействию со СМИ администрации города.

Заявки и конкурсные работы необходимо представить до 20 апреля 2018 года по электронной почте (press@n-vartovsk.ru). Дополнительная информация по телефону 24-16-99.

Социально значимые проекты принимаются в семи номинациях:

- «Город комфорта» - проекты, направленные на создание комфортной среды проживания в городе (в том числе устройство зон отдыха, благоустройство территории по месту жительства граждан, зеленых зон, создание доступной среды для маломобильных групп населения);

- «Безопасный город» - проекты, направленные на обеспечение безопасности жителей города, в том числе антитеррористической безопасности, профилактику правонарушений, пожаров, развитие добровольческих дружин по охране правопорядка, на пропаганду антикоррупционного поведения граждан;

- «Территория неравнодушных» - проекты, направленные на защиту окружающей среды и гуманное отношение к животным;

- «Все мы – вартовчане» - проекты, направленные на гармонизацию межнациональных и межрелигиозных отношений;

- «Моя гражданская инициатива» - проекты, направленные на развитие гражданско-патриотического воспитания молодежи;

- «СемьЯ» - проекты, направленные на укрепление преемственности поколений, пропаганду традиционных семейных ценностей, укрепление традиционных семейных ценностей в молодежной среде;

- «Здоровым быть модно» - проекты, направленные на пропаганду здорового образа жизни, массового спорта, организацию досуга детей и подростков.

Условия проведения конкурса – в Положении о проведении городского конкурса (см. прикрепленный файл). 

  1. Положение о конкурсе
    (DOCX, 50.78Кб)

Управление по взаимодействию со СМИ администрации города Нижневартовска.

размещено:17.04.2018
обновлено: 18.04.2018 01:04:11