Успей подать заявку на участие в городском слете актива молодежи

В Нижневартовске 17 и 18 ноября состоится традиционный городской слет актива молодежи города. В эти дни встретятся инициативные ребята, которые проявили себя в течение всего года в различных мероприятиях, на олимпиадах, творческих конкурсах или в волонтерском движении. 

В первый день во Дворце искусств для участников проведут образовательные модули по двум направлениям:

- добровольческая деятельность;

- личностное развитие.

Во второй день ребята встретятся на территории спортивно-оздоровительного комплекса «Радуга» для участия в массовом командном мероприятии, игре в лазертаг, встрече с городскими художниками, КВНщиками и ведущими специалистами по работе с молодежью.

По словам организаторов, слет проводится с целью содействия раскрытию потенциала молодёжи города в получении полезных знаний и навыков для самореализации в интересах социально-экономического и социально-культурного развития города.

Прием заявок открыт до 7 ноября на портале «Молодежь Нижневартовска» в разделе «Молодежные проекты», в рубрике «Слет актива молодежи 2018».

Подробную информацию можно получить по телефону 41-78-78 или в официальной группе Молодежного центра в социальной сети ВКонтакте.


    размещено:07.11.2018
    обновлено: 11.11.2022 10:11:25