Новогодний молодежный бал собрал более 150 вартовчан /ФОТО/
Новогодний молодежный бал собрал более 150 вартовчан /ФОТО/

Активная молодежь Нижневартовска встретилась на новогоднем мероприятии «Елки в городе». Более 150 человек стали участниками праздника, который состоялся в ДК «Октябрь».

Вартовчан встречали аниматоры в костюмах новогодних эльфов и провожали в «Welcome zone», где работали разнообразные тематические площадки. Гости торжества написали письма сказочному волшебнику в «Сквере Деда Мороза», сделали фотографии в селфи-зеркале, примерив необычные маски, посетили мастер-классы по росписи имбирных пряников, изготовлению елочных игрушек и новогодних открыток. На сценическом пространстве танцоры исполнили румбу и вальс.

«В этом зале собрались самые талантливые и энергичные люди нашего города. Вы – наше будущее! Я уверен, что каждый из вас состоится в том деле, которое он выберет для себя. Поздравляю вас с наступающим Новым годом, желаю крепкого здоровья и успехов. Кроме того, передаю поздравления от Губернатора Югры Натальи Комаровой», – выступил Василий Тихонов.

Поздравил молодежь и председатель Думы города Нижневартовска Максим Клец. Он призвал не бояться рисковать, придумывать, реализовывать свои идеи и оставаться всегда энергичными.

«Молодость — это гейзер возможностей. Молодость — это мечта и вера. Это — большие планы на будущее и начало всех перспектив. Вы инициативны, пытливы, амбициозны, энергичны. Часто говорят, что молодежь – это наше будущее. Но ведь и будущее может быть разным… Но глядя на вас, я вижу, что в этом зале собрались активные, творческие, неравнодушные, целеустремленные – а значит у нашего города хорошее будущее», - отметил Максим Клец в своем выступлении.

Завершилось мероприятие ярким концертом и конкурсной программой. Творческие коллективы города подарили гостям торжества вокальные и танцевальные композиции, Дед Мороз и Снегурочка вручили вартовчанам подарки.


    Управление по взаимодействию со СМИ администрации города Нижневартовска.

    размещено:20.12.2018
    обновлено: 21.12.2018 01:12:04
    Фото управления по взаимодействию со СМИ.
     

    Официальный сайт органов местного самоуправления города Нижневартовска

    Адрес страницы: https://www.n-vartovsk.ru/news/citywide_news/news_molodezh/298582.html