«ЭтноВзгляд» приглашает молодежь участвовать в конкурсе

Впервые с целью сохранения и популяризации этнокультурных традиций в городе Нижневартовске пройдет молодежный фотоконкурс «ЭтноВзгляд». К участию принимаются работы разных жанров, соответствующие тематике конкурса: национальные традиции и обряды, многонациональная семья, межнациональная дружба. 

Организатором конкурса выступает департамент по социальной политике администрации города и муниципальное бюджетное учреждение «Дворец искусств». Цель мероприятия - формирование у молодежи взаимоуважения между нациями и народами.

Для участия в конкурсе необходимо до 25 октября направить на электронную почту (yuliana.razumovskaya@mail.ru) заявку и фотоработы в формате .JPG с пометкой «Молодежный фотоконкурс «ЭтноВзгляд». Участник может в каждую номинацию подать не более трех работ, которые в дальнейшем оценят специалисты в области культуры, искусства и фотографии. В конкурсе могут принять участие вартовчане в возрасте от 18 до 35 лет.

По всем организационным вопросам обращаться по телефону 89195393028 (администратор выставочного зала - Юлия Сергеевна Разумовская).

Скачать заявку и ознакомиться с положением конкурса можно на сайте Дворца искусств (вкладка «Конкурсы»). 


    Департамент по социальной политике администрации города Нижневартовска.

    размещено:27.09.2019
    обновлено: 11.11.2022 10:11:16