Новогодний молодежный бал /ФОТО/
Новогодний молодежный бал /ФОТО/

Активная молодежь Нижневартовска встретилась на новогоднем мероприятии. Более 100 человек стали участниками праздника, который состоялся в ДК «Октябрь». 

Вартовчан встречали аниматоры в костюмах и провожали в «Welcome zone», где работали разнообразные тематические площадки. Гости торжества могли загадать желание, чтобы сказочный волшебник исполнил его, сделать фотографии возле селфи-зоны, посетить мастер-классы по изготовлению новогодних игрушек и интерьерной атрибутики. В малом зале работала караоке-зона.

«Сегодня здесь – молодежь Нижневартовска, что представляет собой главную ценность, главный актив нашего города на ближайшие десятилетия. Вы ярко проявили себя в уходящем году и уже сейчас приносите огромную пользу Нижневартовску и России. Спасибо вам за это. В преддверии нового года принято желать здоровья, успехов, благополучия. Это всё, конечно, важно. Но я бы хотел пожелать вам и другого. Вы все люди молодые, а человек чем моложе, тем твёрже убеждён, что знает всё лучше всех. Поэтому я желаю вам постоянно учиться. Мир меняется, и меняется в эту самую секунду. Убежден, тот, кто ищет новых знаний, всегда будет иметь преимущество. Добрых вам начинаний и удачного воплощения их в жизнь! С наступающим новым годом!», - подчеркнул глава города Василий Тихонов.

«Вы уже вписали свои имена в историю Нижневартовска. Молодость – прекрасное, хоть и скоротечное время. В молодости мы мечтаем, строим планы. Недаром все великие ученые создавали свои теории до 30 лет, потом их просто реализовывали. Хочу пожелать вам встретить Новый год с размахом и надеждой, что все ваши планы и дела обязательно сбудутся», - отметил председатель Думы города Максим Клец.

Завершилось мероприятие ярким концертом. Творческие коллективы города и не только подарили гостям торжества вокальные и танцевальные композиции, Дед Мороз и Снегурочка вручили вартовчанам подарки.

Организаторами мероприятия выступили департамент по социальной политике администрации города, ДК «Октябрь», МАУ «Молодежный центр», Молодежный совет при главе города и Молодежный парламент при Думе города. 


    Департамент общественных коммуникаций администрации г. Нижневартовска.


    размещено:19.12.2019
    обновлено: 20.12.2019 12:12:56
    Фото из архива департамента общественных коммуникаций администрации г. Нижневартовска.