В Нижневартовске подведены итоги конкурса молодых управленцев
В Нижневартовске подведены итоги конкурса молодых управленцев

В Нижневартовске завершился муниципальный этап Молодёжной лиги управленцев Югры. Традиционное мероприятие прошло в формате оффлайн.

На протяжении трех дней представители активной молодежи справлялись с заданиями и получали новые знания от опытных наставников в трех секциях: «Государственное и муниципальное управление», «Общественная сфера» и «Бюджетная сфера». Площадкой мероприятия было выбрано новое пространство для молодёжи - многофункциональное здание «Арт-резиденция».

«Я приехал в Нижневартовск из города Советского в этом году после того, как поступил в НВГУ. Очень понравился формат мероприятия: это необычно и приятно, когда нужно презентовать не проект, а себя, как специалиста. Эксперты – открытые люди, которые готовы к диалогу и дискуссии», - поделился участник мероприятия Александр Серяков.

В конце второго дня с молодыми управленцами встретился глава Нижневартовска Василий Тихонов. В формате «Открытый диалог» он обсудил с участниками каким должен быть лидер сегодня, какие перспективы ждут наш город и как зеленые технологии могут позволить улучшить экологию.

«Общение с активной, целеустремленной молодежью – это всегда удовольствие и энергетический подъем. Такие мероприятия очень важны, ведь именно эти ребята будут формировать образ завтрашнего дня и отвечать на глобальные вызовы, с которыми столкнется наше общество», - сказал глава города.

Победители муниципального этапа будут рекомендованы к участию в региональном этапе «Молодежной лиги управленцев Югры». Лучшие участники войдут в кадровый резерв для работы в органах государственной власти, государственных учреждениях, органах местного самоуправления, муниципальных учреждениях Ханты-Мансийского автономного округа – Югры.

В этом году на окружной этап прошли:

— Александр Стогов – «Государственное и муниципальное управление»;

— Кирилл Кошелев – «Общественная сфера»;

— Александр Серяков «Бюджетная сфера».


    Департамент общественных коммуникаций администрации города Нижневартовска.

    размещено:25.09.2020
    обновлено: 28.09.2020 04:09:08
    Фото МАУ «Молодежный центр».
     

    Официальный сайт органов местного самоуправления города Нижневартовска

    Адрес страницы: https://www.n-vartovsk.ru/news/citywide_news/news_molodezh/371836.html