«Студенческая Весна» пройдет в новом формате
«Студенческая Весна» пройдет в новом формате

Традиционный городской фестиваль творчества «Студенческая Весна» будет проходить с 25 ноября до 15 декабря! В связи с эпидемиологической ситуацией мероприятия будут проводиться с использованием дистанционных технологий. 

В фестивале могут принять участие студенты нижневартовских ссузов и вузов, а также магистры, аспиранты и молодые преподаватели, занимающиеся самодеятельным творчеством, в возрасте не старше 25 лет.

Участники смогут состязаться по следующим направлениям: музыкальное, танцевальное, театральное, оригинальный жанр, журналистика. Подробную информацию можно посмотреть в положении фестиваля.

Творческие соревнования и отборочные туры фестиваля стартуют с 25 ноября, церемония закрытия фестиваля и гала-концерт «Студенческая Весна-2020» состоятся 15 декабря в режиме онлайн.

Заявки на участие в фестивале принимаются по адресу электронной почты: studvesnanv@mail.ru не позднее 15 ноября, в соответствии с положением. Следить за новостями фестиваля можно в официальной группе в социальной сети «ВКонтакте».

Организаторами фестиваля выступают департамент по социальной политике администрации города, департамент общественных коммуникаций администрации города, муниципальное бюджетное учреждение «Дворец искусств».


  1. Положение о проведении фестиваля «Студенческая Весна-2020»
    (PDF, 159.27Кб)

размещено:09.11.2020
 

Официальный сайт органов местного самоуправления города Нижневартовска

Адрес страницы: https://www.n-vartovsk.ru/news/citywide_news/news_molodezh/375358.html