Неделя молодежи в самом разгаре
Неделя молодежи в самом разгаре

В Нижневартовске продолжаются мероприятия, запланированные в рамках проведения Недели молодежи. В связи с действующими ограничениями, направленными на недопущение распространения коронавирусной инфекции, практически все активности перенесены в онлайн-формат. 

В честь Дня молодежи на городской набережной началось создание арт-объекта. Он станет первым в рамках фестиваля уличного искусства «Мо́сты». Проект направлен на поддержку и развитие творческих идей креативного кластера, работу в команде и их реализацию на территории города. Фестиваль проводится автономной некоммерческой организацией «АртСреда» при генеральной поддержке программы фонда Президентских грантов.

Сегодня, 24 июня, с 17 часов на набережной вартовчане могут бесплатно отправить своим друзьям специальные открытки. Здесь будет установлен специальный автомобиль ФГУП «Почта России». Для акции «Molod Почтамт» организаторы праздника выпустили 1000 почтовых карточек с оригинальным дизайном.

Организаторы Недели молодежи в Нижневартовске подготовили розыгрыши ценных призов, запустили бесплатные стикеры для социальных сетей, проводят мастер-классы. Присоединиться к мероприятиям может любой желающий на специальной странице в «ВКонтакте» - https://vk.com/molodday2021.

27 июня, в День молодежи #Molodday2021 состоятся онлайн-трансляции: розыгрыш призов (JBL-колонки, airpods, гироскутер) от «Молодежного центра» и онлайн-выступление хедлайнеров - RADIOTAPOK.

А уже завтра, 25 июня, в первой в Югре Арт-резиденции состоится церемония награждения талантливых молодых людей за активное участие в деятельности по реализации государственной молодежной политики в городе Нижневартовске. Мероприятие традиционно проходит в День молодежи, однако в этом году оно состоится согласно действующим требованиям безопасности для ограниченного круга участников.

Добавим, что мероприятия организованы администрацией города, МАУ г. Нижневартовска «Молодежный центр» при поддержке компании «СИБУР Холдинг».


    размещено:24.06.2021
    обновлено: 25.06.2021 03:06:38