В благодарность за работу!
В благодарность за работу!

В нижневартовской арт-резиденции «Ядро» состоялась церемония награждения добровольцев, которые в период пандемии оказывали и продолжают оказывать поддержку жителям города, ведут волонтерскую деятельность. 

«Наши волонтеры, добровольцы – неравнодушные люди. Сегодня мы чествуем волонтеров высших и средне-специальных учебных заведений. Я хотел бы сказать вам слова признательности и благодарности за ту работу в период пандемии, которую вы вели, за ту помощь, которую оказывали вартовчанам, оказавшимся в сложной жизненной ситуации. Хочу пожелать вам оптимизма и энергии для новых свершений», - сказал исполняющий обязанности главы Нижневартовска Дмитрий Кощенко.

Во время церемонии муниципальным Знаком «Спасение, помощь, отзывчивость» отмечены волонтеры нижневартовских строительного и медицинского, социально-гуманитарного, политехнического колледжей, Нижневартовского государственного универститета, филиала Тюменского индустриального университета, Нижневартовского нефтяного техникума.

«От лица депутатов Думы Нижневартовска поздравляю вас с получением наград и выражаю благодарность. Студенчество всегда было впереди всех: кроме обучения, вы активно участвуете в добровольческом движении», - отметил заместитель председателя Думы города Сергей Землянкин.

Напомним, что Знак «Спасение, помощь, отзывчивость» является формой поощрения жителей города Нижневартовска за самоотверженный труд, а также добровольческую деятельность в период борьбы с пандемией (деятельность, позволившую обеспечить благополучие жителей города Нижневартовска, волонтерскую поддержку жителей города Нижневартовска, оказавшихся в трудной жизненной ситуации, в период борьбы с пандемией на территории города Нижневартовска).

ФОТОРЕПОРТАЖ!


    Департамент общественных коммуникаций администрации города Нижневартовска.

    размещено:08.09.2021
    обновлено: 09.09.2021 12:09:57
    Фото департамента общественных коммуникаций администрации г. Нижневартовска.