Зимний чемпионат города по интеллектуальным играм
Зимний чемпионат города по интеллектуальным играм

В арт-резиденции «Ядро» (улица Мира, 5П, стр. 10) 26 февраля в 12 часов состоится зимний чемпионат по интеллектуальным играм. Принять участие в нем приглашают молодежь города в возрасте 14-35 лет.

В рамках чемпионата команды будут соревноваться в дисциплинах «Мультиигры», «Командная Своя игра», «Основная дисциплина» и «Брейн-ринг». Для участия необходимо собрать команду из шести человек и заполнить заявку.

Мероприятие проводится с целью популяризации интеллектуальных игр среди молодежи, а также развития интеллектуального сообщества города.

Организаторами чемпионата выступают:

- МАУ города Нижневартовска «Молодежный центр» при поддержке управления по молодежной политике департамента общественных коммуникаций и молодежной политики администрации города;

- Нижневартовский городской интеллектуальный клуб.

Актуальную информацию можно узнать в группе «Молодежного центра» в социальной сети «ВКонтакте», в группе «НГИК» или по телефону 41-72-78 по будням с 9 до 13 часов и с 14 до 17 часов.


    Департамент общественных коммуникаций и молодежной политики администрации города Нижневартовска.

    размещено:22.02.2023
    Фото управления по молодежной политике департамента общественных коммуникаций и молодежной политики администрации города Нижневартовска