Молодежные новости

  • 23.01.2024 О скидках для нижневартовских студентов

    О скидках для нижневартовских студентов

    Департамент экономического развития администрации города совместно с предпринимателями города информирует о скидках, предусмотренных для обучающихся в нижневартовских вузах и ссузах ко Дню студента.


  • 19.01.2024 День студента» в Нижневартовске

    День студента» в Нижневартовске

    С 22 по 28 января в арт-резиденции «Ядро» (ул. Мира, 5П стр.10) пройдут мероприятия, посвященные Дню студента. Их организует муниципальное автономное учреждение г.Нижневартовска «Молодёжный центр» при поддержке управления по молодежной политике департамента общественных коммуникаций и молодежной политики администрации города. 


  • 17.01.2024 Счастливый билет» для югорских студентов

    Счастливый билет» для югорских студентов

    Департамент образования и науки Югры организовал акцию «Счастливый билет 2024» для студентов, обучающихся по очной форме в организациях высшего и среднего профессионального образования.


  • 20.12.2023 Движение Первых»: учиться и действовать!

    Движение Первых»: учиться и действовать!

    В Нижневартовске набирает обороты масштабный проект«Движение Первых». На этой неделе состоялась встреча активистов первичных отделений движения, действующих в городских школах, с председателем совета регионального отделения «Движения Первых» Светланой Омельченко и ее заместителем Маргаритой Федорахиной.


  • 14.12.2023 В Нижневартовске прошел 15-й слет поисковых отрядов

    В Нижневартовске прошел 15-й слет поисковых отрядов

    Во дворце культуры «Октябрь» состоялась церемония открытия 15-го слета поисковых отрядов, посвященная 20-летию поискового движения города Нижневартовска. Мероприятие приурочено к двум важным датам-Дню Неизвестного Солдата и Дню героев Отечества.


  • 24.11.2023 Северное сияние

    Северное сияние

    Молодежь города приглашают провести выходной в арт-резиденции «Ядро» и окунуться в незабываемую атмосферу творчества.


  • 15.11.2023 Нижневартовцев приглашают участвовать в конкурсе официальной песни волонтеров

    Нижневартовцев приглашают участвовать в конкурсе официальной песни волонтеров

    Автономная некоммерческая организация «Дирекция Всемирного фестиваля молодежи» при поддержке Федерального агентства по делам молодежи проводит конкурс Всемирного фестиваля молодежи в 2024 году.


  • 07.11.2023 Форум по консолидации многонациональной молодежи Нижневартовска

    Форум по консолидации многонациональной молодежи Нижневартовска

    В арт-резиденции «Ядро» состоялся форум по консолидации многонациональной молодежи города. Участие приняли 100 человек - ученики школ, студенты ссузов и вузов Нижневартовска, добровольцы, представители национальных, общественных организаций города.


  • 30.10.2023 Конкурс «Горизонт 2100»

    Конкурс «Горизонт 2100»

    Центр моделирования будущего в образовании, науке, экономике и социально-гуманитарной сфере при поддержке Фонда президентских грантов проводит конкурс научных и научно-фантастических работ «Горизонт 2100». Конкурс мотивирует молодежь в возрасте от 16 до 30 лет к прогнозированию, поиску научных гипотез.


  • 27.10.2023 Нижневартовцев приглашают принять участие в форуме

    Нижневартовцев приглашают принять участие в форуме

    Форум по консолидации многонациональной молодежи города Нижневартовска состоится 1 ноября в арт-резиденции «Ядро» (ул. Мира, 5П стр.10).