Молодежные новости

  • 01.11.2021 Поддержим вартовчан на Международной премии

    Поддержим вартовчан на Международной премии

    Двое вартовчан стали финалистами народного голосования на Международной Премии #МЫВМЕСТЕ, цель которой – развитие культуры взаимопомощи, поддержка лидеров социальных изменений и инициатив, направленных на помощь людям и улучшение качества жизни.


  • 28.10.2021 Работающая молодежь может проявить свои таланты

    Работающая молодежь может проявить свои таланты

    В Нижневартовске с 27 по 28 ноября пройдет 17-й фестиваль творчества работающей молодежи. Дворец культуры «Октябрь» объединит работающую молодежь разными жанрами исполнительского искусства: вокалом, хореографией, инструментальной музыкой, художественным словом, оригинальным жанром. 


  • 27.10.2021 Экологи Севера» представят Нижневартовск на Всероссийском конкурсе

    Экологи Севера» представят Нижневартовск на Всероссийском конкурсе

    В Ханты-Мансийске состоялся полуфинал кейс-чемпионата «Разумеется». Это единственный в России чемпионат по решению кейсов в управлении НКО и инициативами.


  • 26.10.2021 Первый в Нижневартовске молодежный киберпоединок

    Первый в Нижневартовске молодежный киберпоединок

    В Нижневартовске впервые состоится турнир по компьютерной игре «Дота-2». Чемпионат запланировано провести в конце ноября. Он будет состоять из двух туров: в первом – отборочные игры, во втором – игры за призовые места.


  • 20.10.2021 Лучший киберволонтер

    В Нижневартовске состоится конкурс «Лучший киберволонтер – 2021». Участниками могут стать совершеннолетние обучающиеся, волонтеры, специалисты в сфере молодежной политики, родительской и педагогической общественности и другие вартовчане, являющиеся членами общественного движения кибердружин.


  • 21.10.2021 Молодежный форум

    В нижневартовской арт-резиденции «Ядро» 24 октября в 11 часов состоится форум для молодых людей в возрасте от 18 лет, имеющих ограничения по здоровью (для глухих и слабослышащих).


  • 18.10.2021 Российский Север

    Российский Север

    С 6 по 9 ноября 2021 года в городе Салехарде (Ямало-Ненецкий автономный округ) пройдет Форум молодежи коренных малочисленных народов Севера, Сибири и Дальнего Востока Российской Федерации «Российский Север».


  • 08.10.2021 Талантливой молодежи - премия главы города

    Талантливой молодежи - премия главы города

    Стартует конкурс на присуждение премии главы города представителям талантливой студенческой молодежи.


  • 07.10.2021 От приобретения опыта к новым креативным проектам /ФОТО/

    От приобретения опыта к новым креативным проектам /ФОТО/

    Представители Молодежного центра Нижневартовска приняли участие в форуме молодых деятелей культуры и искусств «Таврида», который состоялся с 30 по 5 октября в Республике Крым. Участники мероприятия прошли обучение по направлению «Арт-школа региональных арт-резиденций». 


  • 06.10.2021 Бесплатный кинопоказ и встреча с известным актером

    8 и 9 октября пройдет масштабное мероприятие - первый молодежный кинофестиваль. Он проводится МАУ г. Нижневартовска "Молодежный центр" при поддержке администрации города, ПАО НК «РуссНефть», кинотеатра «Мир», телеканала «Самотлор» и психоневрологической больницы. В течение двух дней представители молодежных организаций смогут посмотреть 10 фильмов разных жанров абсолютно бесплатно.