Молодежные новости

  • 04.10.2021 Сергей Рыжиков: «Мыслите по-доброму, берегите и любите нашу планету!»

    Сергей Рыжиков: «Мыслите по-доброму, берегите и любите нашу планету!»

    Первый югорский космонавт Сергей Рыжиков ответил на вопросы юных вартовчан в подростковом клубе «КосмоКвант». Организация тематических встреч с известными людьми – одно из востребованных направлений работы клуба.  


  • 30.09.2021 Губернатор Югры отметила Премиями молодых нижневартовцев за вклад в развитие региона / ФОТО

    Губернатор Югры отметила Премиями молодых нижневартовцев за вклад в развитие региона / ФОТО

    Семь вартовчан получили Премии Губернатора Югры за весомый вклад в развитие молодежной политики. Награды вручала Наталья Комарова в Ханты-Мансийске.


  • 30.09.2021 Фестиваль молодежного творчества «STUDENika - 2021»

    Популярный фестиваль молодежного творчества «STUDENika» стартует 11 октября. К участию в мероприятии приглашаются студенты средне-специальных и высших учебных заведений. 


  • 29.09.2021 Добро пожаловать в «КосмоКвант»

    Добро пожаловать в «КосмоКвант»

    Погрузиться в атмосферу космоса, пообщаться со сверстниками, сделать уроки с помощниками – все это возможно в подростковом клубе по месту жительства «КосмоКвант», который открылся в этом году по адресу: улица Омская, 17. Он включает в себя два учебных класса и просторный многофункциональный зал. Для более разнообразного досуга юных вартовчан в учреждении появилась новая тематическая литература, техника, интерактивные игры. 


  • 27.09.2021 Скучать нельзя развлекаться»: где отдохнуть молодежи Нижневартовска

    Скучать нельзя развлекаться»: где отдохнуть молодежи Нижневартовска

    Где интересно и с пользой провести время, найти друзей? Вариантов много! В Нижневартовске функционирует большое количество площадок для молодежи: 


  • 23.09.2021 «Добро.Университет» для волонтеров Нижневартовска

     «Добро.Университет» для волонтеров Нижневартовска

    В период с 24 по 26 сентября в Ханты-Мансийске стартует обучающая программа Ассоциации волонтерских центров «Школа «Добро.Университет», крупнейшей волонтерской организации в России. 


  • 20.09.2021 Представители молодого поколения делятся планами на будущее /ФОТО/

    Представители молодого поколения делятся планами на будущее /ФОТО/

    В Нижневартовске в текущем году 36 жителей из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, получили новое жилье. Они, в рамках реализации программы «Социальная поддержка отдельных категорий граждан», стали обладателями квартир с чистовой отделкой в новых домах. Среди новоселов – Ангелина Кондратенко. В этом году девушка закончила школу и стала студенткой высшего учебного заведения. 


  • 14.09.2021 Вартовчане научили участников «Таврида.Арт» рисовать нефтью

    Вартовчане научили участников «Таврида.Арт» рисовать нефтью

    Представители нижневартовской арт-резиденции «Ядро» вошли в состав делегации Югры и приняли участие в одном из главных молодежных фестивалей лета «Таврида.АРТ». Он состоялся на территории Республики Крым и собрал со всей России свыше 5000 участников.


  • 14.09.2021 Полуфиналисты Международной премии «#МЫВМЕСТЕ»

    Полуфиналисты Международной премии «#МЫВМЕСТЕ»

    Организационным комитетом Международной премии «#МЫВМЕСТЕ» подведены итоги заявочной кампании. Участниками стали физические лица, достигшие 14-летнего возраста, некоммерческие организации и юридические лица. 


  • 14.09.2021 Премия Губернатора Югры талантливой молодежи

    Премия Губернатора Югры талантливой молодежи

    В Ханты-Мансийске определили лауреатов Премии Губернатора Югры в целях поощрения и поддержки талантливой молодежи. Она присуждается гражданам в возрасте от 14 до 35 лет включительно, проживающим на территории региона и внесшим весомый вклад в развитие различных сфер молодежной политики.