Молодежные новости

  • 16.08.2021 Беззаботный детский отдых

    Беззаботный детский отдых

    Власти Нижневартовска держат на контроле ситуацию с отдыхом детей в Краснодарском крае, где из-за обильных осадков в 11 муниципалитетах региона введен режим чрезвычайной ситуации. 


  • 03.08.2021 Вартовчане отправились отдыхать на юг Тюменской области

    География летнего отдыха детей Нижневартовска расширилась. Ребята отправляются отдыхать на юг Тюменской области. 


  • 16.07.2021 Летняя оздоровительная кампания юных вартовчан успешно продолжается

    Летняя оздоровительная кампания юных вартовчан успешно продолжается

    Сегодня, 16 июля, юные вартовчане, участники второй летней смены в оздоровительном лагере «Шахтинский текстильщик» (поселок Ольгинка, Туапсинский район), возвращаются домой. Также сегодня стартует третья смена в «Шахтинский текстильщик». 130 юных жителей города отправляются к морю.


  • 13.07.2021 Молодежный центр Нижневартовска: результаты работы и перспективы развития /ФОТО/

    Молодежный центр Нижневартовска: результаты работы и перспективы развития /ФОТО/

     Сотрудники МАУ г. Нижневартовска «Молодежный центр» отмечены благодарственными письмами председателя Думы Югры за активную гражданскую позицию, волонтерскую деятельность в период распространения новой коронавирусной инфекции COVID-2019, знаком «Спасение, помощь, отзывчивость» за добровольческую деятельность в период борьбы с пандемией. Награждение приурочено к празднованию 11-го дня рождения учреждения.  


  • 05.07.2021 Талантливой молодежи - премия губернатора Югры

    Лауреатами могут стать молодые югорчане в возрасте от 14 до 35 лет включительно, добившиеся высоких результатов в различных сферах деятельности, и победители проекта «Молодежная лига управленцев Югры». 


  • 28.06.2021 Юные вартовчане отправились в Краснодарский край

    Юные вартовчане отправились в Краснодарский край

    В рамках летней оздоровительной кампании около 900 юных жителей Нижневартовска отдохнут за пределами города. 25 июня 130 детей и подростков отправились в лагерь «Шахтинский текстильщик» (Туапсинский район Краснодарского края). В летнем оздоровительном лагере стартовала вторая смена. 


  • 25.06.2021 Положительная оценка современному подходу работы с молодежью /ФОТО/

    Положительная оценка современному подходу работы с молодежью /ФОТО/

    В Нижневартовске с рабочим визитом находятся заместитель губернатора Югры Вадим Шувалов и заместитель председателя Думы ХМАО - Югры, депутат региональной Думы Наталья Западнова. Они приняли участие в ряде городских мероприятий, а также оценили возможности первой в округе Арт-резиденции «Ядро». 


  • 24.06.2021 Неделя молодежи в самом разгаре

    Неделя молодежи в самом разгаре

    В Нижневартовске продолжаются мероприятия, запланированные в рамках проведения Недели молодежи. В связи с действующими ограничениями, направленными на недопущение распространения коронавирусной инфекции, практически все активности перенесены в онлайн-формат. 


  • 21.06.2021 РАБОТА НА ОПЕРЕЖЕНИЕ /ИНФОГРАФИКА/

    РАБОТА НА ОПЕРЕЖЕНИЕ /ИНФОГРАФИКА/

    В Нижневартовске обсудили вопросы противодействия экстремизму в молодежной среде. Заседание Межведомственной комиссии по профилактике экстремизма состоялось накануне под председательством исполняющего обязанности главы муниципалитета Дмитрия Кощенко. 


  • 21.06.2021 Международная Премия «#МыВместе»

    Международная Премия «#МыВместе»

    Ассоциацией волонтерских центров объявлен старт заявочной кампании Международной Премии #МыВместе.