Молодежные новости

  • 15.05.2023 Нижневартовский фестиваль «Мо́сты» в этом году выходит на новый уровень

    Нижневартовский фестиваль «Мо́сты» в этом году выходит на новый уровень

    В рамках фестиваля уличного искусства «Мо́сты» вартовчане смогут принять участие в школе гидов по уличному искусству. Организаторы предоставят жителям возможность бесплатно научиться составлять эксклюзивные туристические маршруты, получить знания об уличном искусстве на примере муралов и граффити, созданных за последние два года Нижневартовске.  


  • 15.05.2023 Предпринимателей приглашают принять участие в акции «Дарим лето»

    Предпринимателей приглашают принять участие в акции «Дарим лето»

    Подростковыми (молодежными) клубами по месту жительства МАУ города Нижневартовска «Молодежный центр» с 1 июня по 31 августа запланировано проведение ежегодной городской акции «Дарим лето». 


  • 11.05.2023 Сдай макулатуру – помоги природе

    Сдай макулатуру – помоги природе

    Федеральное агентство по делам молодежи и публично-правовая компания «Российский экологический оператор» до 5 июня проводят второй сезон акции по сбору макулатуры «Миллион – Родине». Она является преемником Всесоюзных соревнований пионерских и комсомольских организаций школ по сбору и сдаче государству макулатуры, которые проводились еще в 1970-1980 годах.


  • 11.05.2023 Северная лига КВН пройдет в Ханты-Мансийске

    Северная лига КВН пройдет в Ханты-Мансийске

    В Югре состоится 1/4 финала Официальной Северной лиги Международного союза «Клуб веселых и находчивых». Игры пройдут с 27 по 28 мая в Ханты-Мансийске. 


  • 10.05.2023 Таврида. Арт: заявки на образовательный заезд «За сценой. Люди, технологии, процесс»

    Таврида. Арт: заявки на образовательный заезд «За сценой. Люди, технологии, процесс»

    Федеральным агентством по делам молодежи совместно с автономной некоммерческой организацией «Центр развития культурных инициатив» продолжается прием заявок на образовательные заезды «Таврида. АРТ» 2023 года». До 11 мая можно зарегистрироваться на площадку «За сценой. Люди, технологии, процесс».


  • 04.05.2023 В Нижневартовске для детей и подростков пройдет акция «Дарим лето»

    В Нижневартовске для детей и подростков пройдет акция «Дарим лето»

    Подростковыми (молодежными) клубами по месту жительства МАУ города Нижневартовска «Молодежный центр» с 1 июня по 31 августа запланировано проведение ежегодной городской акции «Дарим лето». 


  • 27.04.2023 Утро-2023: регистрация на форум открыта

    Утро-2023: регистрация на форум открыта

    С 24 по 29 июня в Челябинской области состоится форум молодежи Уральского федерального округа «УТРО». Он объединит 500 молодых специалистов в возрасте от 18 до 35 лет. Регистрация на форум завершится 9 мая.


  • 24.04.2023 "Таврида. АРТ": уникальная культурно-просветительская площадка

    "Таврида. АРТ": уникальная культурно-просветительская площадка

    Федеральным агентством по делам молодежи совместно с автономной некоммерческой организацией «Центр развития культурных инициатив» запущен прием заявок на образовательные заезды «Таврида. АРТ» 2023 года. 


  • 17.04.2023 Алтай. Территория развития

    Алтай. Территория развития

    Молодежь приглашают на форум «Алтай. Территория развития». Образовательная площадка откроется с 28 мая по 2 июня на территории Алтайского края. 


  • 14.04.2023 Вартовчане на открытии форумной кампании Росмолодежи в Москве /ФОТО/

    Вартовчане на открытии форумной кампании Росмолодежи в Москве /ФОТО/

    Югру на масштабном мероприятии представляет член регионального отделения Российского движения детей и молодежи «Движение Первых» Ольга Макиенко. Вместе с председателем Правления РДДМ «Движение Первых» Григорием Гуровым она передала привет молодежи округа.