Молодежные новости

  • 25.02.2022 Городской Слёт актива молодёжи

    Городской Слёт актива молодёжи

    В Нижневартовске с 14 по 18 марта пройдёт городской Слёт актива молодёжи. Участие в слёте примут студенты образовательных организаций города.


  • 22.02.2022 Окружной конкурс мультимедийных проектов

    Окружной конкурс мультимедийных проектов

    Учащихся 9-11 классов школ, а также средне-профессиональных и высших учебных заведений Югры приглашают принять участие в окружном конкурсе мультимедийных проектов. Он посвящен теме выборов и стартует с 1 марта. 


  • 22.02.2022 Выборы глазами детей

    Выборы глазами детей

    В рамках мероприятий, приуроченных ко Дню молодого избирателя в 2022 году, с 1 марта по 30 апреля на территории Югры пройдет окружной конкурс рисунков «Выборы глазами детей». Принять участие в нем приглашаются учащиеся школ округа с 1 по 8 классы. 


  • 17.02.2022 Нижневартовск – теплый город /ФОТО/

    Нижневартовск – теплый город /ФОТО/

    «Зона обнимашек» появилась в рамках акции «Теплый город» на территории ресурсного центра «ДоброДом». На перилах разместили объемные вязаные шарфы, которые создали «серебряные» волонтеры, проживающие в Нижневартовском специальном доме-интернате для престарелых и инвалидов.   


  • 17.02.2022 Открытие подростковых клубов по месту жительства

    Открытие подростковых клубов по месту жительства

    19 февраля свои двери вновь распахнут молодежные клубы по месту жительства, которые созданы для организации бесплатного отдыха, досуга и занятости детей от 7 до 17 лет.


  • 10.02.2022 За отличную учебу – умная колонка

    За отличную учебу – умная колонка

    Нижневартовские школьники могут стать обладателями умных колонок и других ценных призов. Конкурс проводится сотрудниками МАУ «Молодежный центр» при поддержке департамента общественных коммуникаций администрации города. Он приурочен к предстоящему юбилею Нижневартовска. 


  • 02.02.2022 В России составляют карту языка, на котором говорит молодежь. Сами молодые люди помогают в этом

    В России составляют карту языка, на котором говорит молодежь. Сами молодые люди помогают в этом

    Молодые люди из всех регионов страны подключились к проекту «Подслушай незнакомца». Его запустил проект «Другое дело» президентской платформы «Россия – страна возможностей» совместно с проектом Sloooshai. Ребята из разных регионов страны собирают интересные фразеологизмы, современные или местные выражения, которые молодежь использует в своей речи. 


  • 28.01.2022 Пушкинская карта» для вартовчан: как получить и куда сходить

    Пушкинская карта» для вартовчан: как получить и куда сходить

    Более 1200 билетов на различные мероприятия приобрели вартовчане, используя «Пушкинскую карту» в период с 1 сентября 2021 года по 28 января 2022 года. 


  • 26.01.2022 Нижневартовским студентам вручили премию главы города /ФОТО/

    Нижневартовским студентам вручили премию главы города /ФОТО/

    В нижневартовской арт-резиденции «Ядро» состоялась церемония вручения премии главы города талантливой студенческой молодежи. Мероприятие проводится с 2013 года и приурочено к празднованию Дня российского студенчества. 


  • 24.01.2022 STUDENT WEEK-2022: изменения

    STUDENT WEEK-2022: изменения

    В программе проведения праздничных мероприятий, запланированных в рамках празднования Дня российского студенчества, произошли изменения.