Молодежные новости

  • 02.02.2023 Конкурс мультимедийных проектов для школьников и студентов

    Конкурс мультимедийных проектов для школьников и студентов

    Конкурс мультимедийных проектов, посвященный 30-летию российской избирательной системы, стартовал в Югре. Он проводится в двух возрастных категориях: среди учащихся 9–11 классов и среди учащихся средне-профессиональных и высших учебных заведений.


  • 01.02.2023 Конкурс рисунков в честь 30-летия российской избирательной системы

    Конкурс рисунков в честь 30-летия российской избирательной системы

    В рамках мероприятий, приуроченных к 30-летию российской избирательной системы, с 1 февраля в Югре проводится конкурс рисунков среди учащихся 1-8 классов школ округа. Он проходит в двух возрастных категориях:


  • 01.02.2023 Нижневартовский «ЭкоКвант». Модернизация подростковых клубов продолжается /ФОТО/

    Нижневартовский «ЭкоКвант». Модернизация подростковых клубов продолжается /ФОТО/

    Лаборатория-теплица «В мире растений», зона для экспериментов, центр конструирования, зал для досуга и проведения мероприятий - эти и другие локации смогут посетить юные вартовчане в новом подростковом (молодежном) клубе «ЭкоКвант».


  • 27.01.2023 Конкурс для студенческой молодежи Нижневартовска

    Конкурс для студенческой молодежи Нижневартовска

    Департамент общественных, внешних связей и молодежной политики Ханты-Мансийского автономного округа – Югры совместно с Фондом «Центр гражданских и социальных инициатив Югры» в период с 23 по 29 января проводит конкурс для студенческой молодежи «Неделя студента», приуроченный ко Дню российского студенчества.


  • 26.01.2023 День российского студенчества: особенный день для молодого поколения

    День российского студенчества: особенный день для молодого поколения

    Глава Нижневартовска Дмитрий Кощенко встретился с представителями студенческой молодежи города. В арт-резиденции «Ядро» отметили наиболее значимые дела ребят, в том числе тех, кто ведет активную волонтерскую деятельность. Им вручили премии главы города. 


  • 24.01.2023 В Нижневартовске открылось «Движение Первых» /ФОТО/

    В Нижневартовске открылось «Движение Первых» /ФОТО/

    В подростковом (молодежном) клубе «КосмоКвант» МАУ города Нижневартовска «Молодежный центр» 21 января состоялось открытие первичного отделения Российского движения детей и молодежи «Движение Первых». Такое же первичное отделение движения открылось в Урае. На торжественном открытии с напутствием выступила губернатор Югры Наталья Комарова.


  • 23.01.2023 Студенты, ловите скидки!

    Студенты, ловите скидки!

    В Нижневартовске, в рамках «Студенческой недели», которая пройдет с 23 по 29 января, представители предпринимательского сообщества сделают студентам скидку на свои товары и услуги. Чтобы воспользоваться данной возможностью необходимо предъявить студенческий билет в заведениях-участниках акции. 


  • 23.01.2023 ДЕНЬ СТУДЕНТА ВАРТОВЧАНЕ ОТПРАЗДНУЮТ АКТИВНО

    ДЕНЬ СТУДЕНТА ВАРТОВЧАНЕ ОТПРАЗДНУЮТ АКТИВНО

    В Нижневартовске с 23 по 29 января пройдет «Студенческая неделя». Она приурочена к празднованию Дня российского студенчества, который отмечается 25 января. 


  • 19.01.2023 День студента вартовчане отпразднуют активно

    День студента  вартовчане отпразднуют активно

    В Нижневартовске с 23 по 29 января пройдет «Студенческая неделя». Она приурочена к празднованию Дня российского студенчества, который отмечается 25 января. 


  • 19.01.2023 Стань лицом «Таврида.АРТ» в своем регионе

    Стань лицом «Таврида.АРТ» в своем регионе

    «Таврида.АРТ» запускает конкурсный отбор в программы «Амбассадоры Тавриды» и «Медиаамбассадоры Тавриды». Молодые деятели культуры, искусств и креативных индустрий, специалисты по связям с общественностью, журналисты могут присоединиться к команде «Таврида.АРТ», получить опыт решения рабочих задач для своего портфолио и стать частью творческого сообщества страны. Прием заявок продлится до 12 февраля 2023 года на сайте. 


 
 
 

Официальный сайт органов местного самоуправления города Нижневартовска

Адрес страницы: https://www.n-vartovsk.ru/news/citywide_news/news_molodezh/459660