Молодежные новости

  • 16.08.2022 Проекты города Нижневартовска в полуфинале Международной Премии #МЫВМЕСТЕ

    Проекты города Нижневартовска в полуфинале  Международной Премии #МЫВМЕСТЕ

    15 августа стали известны имена полуфиналистов Международной премии «#МЫВМЕСТЕ». 


  • 12.08.2022 Молодежный и креативный фестиваль «TRAvART»

    Молодежный и креативный фестиваль «TRAvART»

    В Нижневартовске на территории СОК «Радуга» 27 августа состоится городской фестиваль «TRAvART». Его цель – создание единой площадки для молодежи, направленной на выявление и поддержку творческого потенциала молодежи, обмена креативными идеями между резидентами муниципальных арт-резиденций Ханты-Мансийского автономного округа – Югры.


  • 11.08.2022 Больше, чем путешествие

    Финалисты «Большой перемены» и участники проекта «Другое дело» отправились в большое путешествие в город Москву. Среди них – студентка Нижневартовского социально-гуманитарного колледжа, вартовчанка Ольга Макиенко. Такую возможность подарил проект «Больше, чем путешествие», созданный для поощрения участников конкурсов и проектов АНО «Россия – страна возможностей» и российского общества «Знание».


  • 05.08.2022 Привет, «Мо́сты» /ФОТО/

    Привет, «Мо́сты» /ФОТО/

    В Нижневартовске стартовал фестиваль уличного искусства «Мо́сты». Он проходит второй год подряд. Проект, отметим, поддержан грантом Губернатора Югры, средствами гранта главы города Нижневартовска, гранта Федерального агентства по делам молодежи (Росмолодежь), ПАО «СИБУР Холдинг» в рамках программы «Формула хороших дел», АО «Горэлектросеть» и администрацией Нижневартовска.  


  • 04.08.2022 Югра представила на форуме «Утро» свой опыт по работе с молодежными сообществами

    Роль сообществ в государственной молодежной политике обсудили в ходе панельной дискуссии, состоявшейся на молодежном форуме «Утро» Уральского федерального округа. Мероприятие проходит с 1 по 10 августа в Ханты-Мансийске.


  • 26.07.2022 Конкурс для организаторов обучающих стажировок

    Конкурс для организаторов обучающих стажировок

    1 июня открылся прием заявок на конкурс для организаторов обучающих стажировок в области добровольчества, социальной активности и молодежной политики. Принять участие могут общественные организации и благотворительные фонды, которые хотят поделиться лучшими практиками со стажерами из регионов России.


  • 26.07.2022 Стань соавтором российского движения детей и молодежи

    Стань соавтором российского движения детей и молодежи

    Вартовчане могут стать соавторами российского движения детей и молодежи. 6 июля Государственной Думой был принят законопроект о создании в стране российского движения детей и молодежи. В целях знакомства подрастающего поколения с движением, а также предоставления им возможности поучаствовать в его создании в регионах, до 1 ноября 2022 года проходит всероссийский конкурс соавторов движения.


  • 25.07.2022 На фестивале дворовых игр презентовали новую площадку в старой части Нижневартовска /ФОТО/

    На фестивале дворовых игр презентовали новую площадку в старой части Нижневартовска /ФОТО/

    В Нижневартовске на территории подростково-молодежного клуба «Компас» (улица Магистральная, 17-А) состоялся фестиваль дворовых игр. Дети и подростки приняли участие в разнообразных играх, создали арт-объект и опробовали новую полосу препятствий. 


  • 19.07.2022 Новые граффити украсят Нижневартовск

    Новые граффити украсят Нижневартовск

    Нижневартовск второй год подряд становится творческой площадкой для фестиваля уличного искусства «Мо́сты». В августе художники из разных уголков страны начнут создавать граффити и муралы на различных городских объектах.


  • 18.07.2022 Фестиваль дворовых игр состоится в поселке Магистраль

    Фестиваль дворовых игр состоится в поселке Магистраль

    Юных вартовчан приглашают на Фестиваль дворовых игр. Он пройдет 22 июля в 15 часов на территории подросткового (молодежного) клуба по месту жительства «Компас» (поселок Магистраль, 17-А).


 
 
 

Официальный сайт органов местного самоуправления города Нижневартовска

Адрес страницы: https://www.n-vartovsk.ru/news/citywide_news/news_molodezh/442194