Молодежные новости

  • 25.07.2022 На фестивале дворовых игр презентовали новую площадку в старой части Нижневартовска /ФОТО/

    На фестивале дворовых игр презентовали новую площадку в старой части Нижневартовска /ФОТО/

    В Нижневартовске на территории подростково-молодежного клуба «Компас» (улица Магистральная, 17-А) состоялся фестиваль дворовых игр. Дети и подростки приняли участие в разнообразных играх, создали арт-объект и опробовали новую полосу препятствий. 


  • 19.07.2022 Новые граффити украсят Нижневартовск

    Новые граффити украсят Нижневартовск

    Нижневартовск второй год подряд становится творческой площадкой для фестиваля уличного искусства «Мо́сты». В августе художники из разных уголков страны начнут создавать граффити и муралы на различных городских объектах.


  • 18.07.2022 Фестиваль дворовых игр состоится в поселке Магистраль

    Фестиваль дворовых игр состоится в поселке Магистраль

    Юных вартовчан приглашают на Фестиваль дворовых игр. Он пройдет 22 июля в 15 часов на территории подросткового (молодежного) клуба по месту жительства «Компас» (поселок Магистраль, 17-А).


  • 11.07.2022 Конкурс для поддержки молодежных проектов

    Конкурс для поддержки молодежных проектов

    Федеральное агентство по делам молодежи (Росмолодежь) открыло прием заявок на первый конкурс по поддержке молодежных проектов. К участию приглашаются граждане Российской Федерации в возрасте от 14 до 35 лет. 


  • 30.06.2022 Нижневартовск соберет представителей арт-резиденций России

    Нижневартовск соберет представителей арт-резиденций России

    Нижневартовск в рамках празднования Дня молодежи посетили федеральные эксперты. Руководитель федеральной сети арт-резиденций «Таврида.Арт» Дарья Иодо из Москвы и советник председателя Молодежного правительства Республики Татарстан по вопросам культуры, художник Екатерина Манько встретились с активной молодежью, чтобы поделиться опытом реализации проектов и обсудить интересующие вопросы.


  • 28.06.2022 Летняя оздоровительная кампания продолжается

    Летняя оздоровительная кампания продолжается

    Вторая смена в летних лагерях с дневным пребыванием детей, отрывшихся на базе школ на территории города, стартует в последние дни июня. Будет действовать 10 лагерей дневного пребывания с охватом более 800 детей. Более 250 детей отправятся отдохнуть за пределами Югры в оздоровительных организациях Тюменской, Свердловской, Новосибирской областей.


  • 28.06.2022 Идеи молодых югорчан должны воплощаться /ФОТО/

    Идеи молодых югорчан должны воплощаться /ФОТО/

    Нижневартовск в День молодежи посетила директор департамента общественных, внешних связей и молодёжной политики ХМАО – Югры Елена Шумакова. В арт-резиденции «Ядро» она приняла участие в дискуссионной встрече окружного крауд-проекта «Слово молодым», где югорчане презентовали идеи, направленные на развитие городов и региона. 


  • 27.06.2022 Добровольцев ждет крупнейший форум

    Добровольцев ждет крупнейший форум

    В рамках реализации федерального проекта «Социальная активность» национального проекта «Образование» в период со 2 по 5 августа в Нижнем Новгороде запланировано проведение окружного форума добровольцев Приволжского и Уральского федеральных округов. 


  • 27.06.2022 Около 17 тысяч вартовчан посетили День молодежи-2022 /ФОТО/

    Около 17 тысяч вартовчан посетили День молодежи-2022 /ФОТО/

    Нижневартовск отпраздновал День молодежи-2022. Мероприятие, которое проходило на набережной реки Оби, объединило почти 17 тысяч вартовчан разного возраста, а также гостей из разных уголков Югры.


  • 24.06.2022 Юная вартовчанка Ольга Макиенко создает мерч для Большой перемены

    Студентка Нижневартовского социально-гуманитарного колледжа Ольга Макиенко – участница Московской недели моды. Для сообщества «Большая перемена» 30 юных дизайнеров, объединившись в 5 команд, разработали фирменный стиль и представили свои коллекции на суд жюри в медиацентре столичного парка «Зарядье». 


 
 
 

Официальный сайт органов местного самоуправления города Нижневартовска

Адрес страницы: https://www.n-vartovsk.ru/news/citywide_news/news_molodezh/440293