Молодежные новости

  • 19.04.2022 Нижневартовцы примут участие в поисковой экспедиции «Вахта Памяти-2022»

    Нижневартовцы примут участие в поисковой экспедиции  «Вахта Памяти-2022»

    Городские поисковики в апреле отправятся в Волгоградскую область, где состоится весенний этап «Вахты Памяти-2022». Вартовчане принимают активное участие в полевой и архивной поисковой работе, которую проводит общероссийское общественное движение по увековечению памяти погибших при защите Отечества «Поисковое движение России». 


  • 15.04.2022 Вартовчан приглашают к участию в музыкальном марафоне

    Вартовчан приглашают к участию в музыкальном марафоне

    ВГТРК России запускает Всероссийский телевизионный марафон-фестиваль молодежной патриотической песни «С чего начинается Родина». Для участия приглашаются жители в возрасте от 10 до 35 лет. Это могут быть как сольные исполнители, так и ансамбли, хоровые коллективы.


  • 07.04.2022 В Нижневартовске продолжают модернизацию подростковых клубов /ФОТО/

    В Нижневартовске продолжают модернизацию подростковых клубов /ФОТО/

    Модернизация подростковых (молодежных) клубов – один из трендов молодежной политики в Нижневартовске. Глава города Дмитрий Кощенко развитие молодежной политики назвал одним из ключевых направлений в деятельности администрации. Руководителем муниципалитета поставлена задача создавать современную для подростков и молодежи инфраструктуру, наполняя ее интересным, полезным содержанием. 


  • 05.04.2022 Слово молодым

    Слово молодым

    На портале «Открытый регион - Югра» стартовал краудсорсинг проект «Слово молодым». На этой площадке можно предложить свои идеи, найти единомышленников и совместно обсудить то, что волнует и интересует молодежь. Проект проходит с 28 марта по 18 апреля. 


  • 01.04.2022 Где молодежь Нижневартовска сможет проявить свой креатив и отдохнуть? /ФОТО/

    Где молодежь Нижневартовска сможет проявить свой креатив и отдохнуть? /ФОТО/

    В Нижневартовске в этом году администрацией города запланирован ряд масштабных мероприятий для молодежи. Участвуя в креативных событиях старшеклассники, студенты, работающая молодежь получат возможность проявить свой творческий потенциал.  


  • 01.04.2022 Вартовчан приглашают на первенство «День мужества»

    Вартовчан приглашают на первенство «День мужества»

    Военно-патриотическое командное первенство «День мужества» состоится на территории Комсомольского озера 2 апреля. Начало в 12 часов. Традиционное мероприятие посвящено празднику День защитника Отечества. В этом году первенство проводится в знак поддержки российских солдат, которые участвуют в спецоперации на Украине.


  • 30.03.2022 Технопарк - новые возможности для представителей бизнеса и молодежи Нижневартовска

    В нашем городе рассматривают возможность создания технопарка. Глава муниципалитета Дмитрий Кощенко провел рабочую встречу с инициаторами проекта, ими выступили председатель Думы города Алексей Сатинов, депутат городского парламента, руководитель регионального отделения общероссийской общественной организации «Деловая Россия» Татьяна Жигулина, представители бизнес-сообщества, в частности генеральный директор ООО «Центр инновационных технологий», руководитель проекта «Центры молодежного инновационного творчества Югры» Алексей Иванов.


  • 30.03.2022 Добровольцы «PRO.ДОБРО»

    Добровольцы «PRO.ДОБРО»

    Добровольцы города могут принять участие в образовательном мероприятии «PRO.ДОБРО». Его проведут для вартовчан специалисты ресурсного центра «ДоброДом». 


  • 29.03.2022 Известны победители нижневартовского фестиваля «Студенческая весна-2022» ФОТО/

    Известны победители нижневартовского фестиваля «Студенческая весна-2022» ФОТО/

    Во Дворце культуры «Октябрь» состоялись гала-концерт и церемония награждения победителей 25-го фестиваля художественной самодеятельности «Студенческая весна». В этом году мероприятие прошло масштабно и собрало около 350 студентов нижневартовских вузов и сузов. 


  • 28.03.2022 В Нижневартовске идет прием заявок в летние детские лагеря /ФОТО/

    В Нижневартовске идет прием заявок в летние детские лагеря /ФОТО/

    Ученики города во время весенних каникул смогут разнообразить свой досуг в пришкольных лагерях. Всего в данный период на базе школ города и школ искусств планируется организовать работу 38 лагерей дневного пребывания детей в очном формате, которые посетят более 2600 человек. 


 
 
 

Официальный сайт органов местного самоуправления города Нижневартовска

Адрес страницы: https://www.n-vartovsk.ru/news/citywide_news/news_molodezh/427861