Молодежные новости

  • 29.03.2022 Известны победители нижневартовского фестиваля «Студенческая весна-2022» ФОТО/

    Известны победители нижневартовского фестиваля «Студенческая весна-2022» ФОТО/

    Во Дворце культуры «Октябрь» состоялись гала-концерт и церемония награждения победителей 25-го фестиваля художественной самодеятельности «Студенческая весна». В этом году мероприятие прошло масштабно и собрало около 350 студентов нижневартовских вузов и сузов. 


  • 28.03.2022 В Нижневартовске идет прием заявок в летние детские лагеря /ФОТО/

    В Нижневартовске идет прием заявок в летние детские лагеря /ФОТО/

    Ученики города во время весенних каникул смогут разнообразить свой досуг в пришкольных лагерях. Всего в данный период на базе школ города и школ искусств планируется организовать работу 38 лагерей дневного пребывания детей в очном формате, которые посетят более 2600 человек. 


  • 24.03.2022 Конкурс «Автомат и гитара, пусть память говорит»

    Конкурс «Автомат и гитара, пусть память говорит»

    Вартовчан приглашают принять участие в конкурсе военно-патриотической песни «Автомат и гитара, пусть память говорит». Учредителями и организаторами конкурса являются: Министерство по делам молодежи, физической культуры и спорта Омской области, администрация Омского муниципального района, пограничное управление ФСБ России по Омской области, бюджетное учреждение Омской области «Центр патриотического воспитания молодежи», Омское областное отделение Всероссийской общественной организации ветеранов «Боевое братство» и общественная организация г.Омска «Ветеранское братство».


  • 18.03.2022 Масштабный праздник для молодежи «Студенческая весна-2022»

    В Нижневартовске с 21 по 26 марта состоится фестиваль художественной самодеятельности «Студенческая весна-2022». Одно из самых ярких молодежных мероприятий будет посвящено 50-летию города. В этом году в нем примет участие рекордное количество студентов.  


  • 17.03.2022 Стартует фестиваль «Студенческая весна»

    Во Дворце культуры «Октябрь» с 21 по 26 марта пройдет фестиваль художественной самодеятельности «Студенческая весна». В год 50-летия Нижневартовска одно из самых ярких молодежных мероприятий состоится в 25-й раз. 


  • 25.02.2022 Городской Слёт актива молодёжи

    Городской Слёт актива молодёжи

    В Нижневартовске с 14 по 18 марта пройдёт городской Слёт актива молодёжи. Участие в слёте примут студенты образовательных организаций города.


  • 22.02.2022 Окружной конкурс мультимедийных проектов

    Окружной конкурс мультимедийных проектов

    Учащихся 9-11 классов школ, а также средне-профессиональных и высших учебных заведений Югры приглашают принять участие в окружном конкурсе мультимедийных проектов. Он посвящен теме выборов и стартует с 1 марта. 


  • 22.02.2022 Выборы глазами детей

    Выборы глазами детей

    В рамках мероприятий, приуроченных ко Дню молодого избирателя в 2022 году, с 1 марта по 30 апреля на территории Югры пройдет окружной конкурс рисунков «Выборы глазами детей». Принять участие в нем приглашаются учащиеся школ округа с 1 по 8 классы. 


  • 17.02.2022 Нижневартовск – теплый город /ФОТО/

    Нижневартовск – теплый город /ФОТО/

    «Зона обнимашек» появилась в рамках акции «Теплый город» на территории ресурсного центра «ДоброДом». На перилах разместили объемные вязаные шарфы, которые создали «серебряные» волонтеры, проживающие в Нижневартовском специальном доме-интернате для престарелых и инвалидов.   


  • 17.02.2022 Открытие подростковых клубов по месту жительства

    Открытие подростковых клубов по месту жительства

    19 февраля свои двери вновь распахнут молодежные клубы по месту жительства, которые созданы для организации бесплатного отдыха, досуга и занятости детей от 7 до 17 лет.


 
 
 

Официальный сайт органов местного самоуправления города Нижневартовска

Адрес страницы: https://www.n-vartovsk.ru/news/citywide_news/news_molodezh/425094