Молодежные новости

  • 10.02.2022 За отличную учебу – умная колонка

    За отличную учебу – умная колонка

    Нижневартовские школьники могут стать обладателями умных колонок и других ценных призов. Конкурс проводится сотрудниками МАУ «Молодежный центр» при поддержке департамента общественных коммуникаций администрации города. Он приурочен к предстоящему юбилею Нижневартовска. 


  • 02.02.2022 В России составляют карту языка, на котором говорит молодежь. Сами молодые люди помогают в этом

    В России составляют карту языка, на котором говорит молодежь. Сами молодые люди помогают в этом

    Молодые люди из всех регионов страны подключились к проекту «Подслушай незнакомца». Его запустил проект «Другое дело» президентской платформы «Россия – страна возможностей» совместно с проектом Sloooshai. Ребята из разных регионов страны собирают интересные фразеологизмы, современные или местные выражения, которые молодежь использует в своей речи. 


  • 28.01.2022 Пушкинская карта» для вартовчан: как получить и куда сходить

    Пушкинская карта» для вартовчан: как получить и куда сходить

    Более 1200 билетов на различные мероприятия приобрели вартовчане, используя «Пушкинскую карту» в период с 1 сентября 2021 года по 28 января 2022 года. 


  • 26.01.2022 Нижневартовским студентам вручили премию главы города /ФОТО/

    Нижневартовским студентам вручили премию главы города /ФОТО/

    В нижневартовской арт-резиденции «Ядро» состоялась церемония вручения премии главы города талантливой студенческой молодежи. Мероприятие проводится с 2013 года и приурочено к празднованию Дня российского студенчества. 


  • 24.01.2022 STUDENT WEEK-2022: изменения

    STUDENT WEEK-2022: изменения

    В программе проведения праздничных мероприятий, запланированных в рамках празднования Дня российского студенчества, произошли изменения. 


  • 21.01.2022 Неделя скидок и акций для студентов

    Неделя скидок и акций для студентов

    Нижневартовск активно продолжает подготовку к празднованию Дня российского студенчества. Департамент экономического развития администрации города совместно с предпринимателями организовал неделю скидок. С 24 по 30 января все желающие при предъявлении студенческого билета смогут воспользоваться акциями в торгово-развлекательных пунктах. 


  • 19.01.2022 Акции и мероприятия ко Дню российского студенчества

    Акции и мероприятия ко Дню российского студенчества

    Нижневартовск готовится масштабно отметить День российского студенчества, который отмечается ежегодно 25 января. На протяжении недели для обучающихся вузов и ссузов будут действовать акции и проводиться интеллектуальные и развлекательные мероприятия, организованные администрацией муниципалитета. 


  • 14.01.2022 Роллердром Нижневартовска будет обновлен /ПРОЕКТ/

    Роллердром Нижневартовска будет обновлен /ПРОЕКТ/

    Площадка для экстремальных видов спорта, расположенная в районе стадиона «Центральный», будет реконструирована в 2022 году. Летом здесь вартовчане катаются на роликах, самокатах, скейтбордах, велосипедах ВМХ, зимой – на коньках.


  • 28.12.2021 Николай Шемета: было так здорово, что чуть сердце из груди не выпрыгнуло /ФОТО/

    Николай Шемета: было так здорово, что чуть сердце из груди не выпрыгнуло /ФОТО/

    Мечты непременно должны сбываться, особенно под Новый год. Восьмилетний вартовчанин Коля Шемета хотел побывать в настоящем поезде, посмотреть кабину машиниста, вагон-ресторан. Мама мальчика – Людмила Шемета – обратилась в благотворительный фонд «Добро без границ», который в этом году впервые организовал волшебный марафон подарков для детей с особенностями здоровья.


  • 20.12.2021 Молодежь Нижневартовска получила заслуженные награды

    Молодежь Нижневартовска получила заслуженные награды

    В преддверии Нового года наградили ярких представителей молодежи и волонтеров Нижневартовска. Их отметили за большой вклад в реализацию молодежной политики на территории города.


 
 
 

Официальный сайт органов местного самоуправления города Нижневартовска

Адрес страницы: https://www.n-vartovsk.ru/news/citywide_news/news_molodezh/420945