Размер шрифта:AAA
Цвет сайта:AA

Калейдоскоп спортивных побед

Нижневартовские спортсмены завоевали очередные награды общероссийского и международного уровней.

Армрестлинг. Вартовчанин Олег Черкасов стал двукратным победителем XXVII чемпионата Европы в городе Катовице (Польша). Соревнования проходили с 14 по 21 мая.

Спорт лиц с ограниченными возможностями. В городе Смоленске с 19 по 24 мая проводился чемпионат России по спорту лиц с поражением опорно-двигательного аппарата. Тройка нижневартовских спортсменов завоевала восемь медалей в отдельных дисциплинах: Евгений Малых стал двукратным чемпионом и бронзовым призером чемпионата, Вениамин Никитин завоевал золото, серебро и бронзу, а Анастасия Георгица стала двукратным серебряным призером чемпионата России.

Гребной слалом. Артем Гаврилов и Вячеслав Гаврилов стали победителями Всероссийских соревнований «Олимпийские надежды» среди юношей и девушек в возрасте до 15-ти лет. Нижневартовские спортсмены боролись за заслуженные награды в городе Окуловка (Новгородская область) 6 и 7 мая.

Управление по физической культуре и спорту администрации города Нижневартовска.

размещено: 29.05.2017