Размер шрифта:AAA
Цвет сайта:AA

Нижневартовские спортсмены продолжают пополнять городскую «копилку наград».

В городе Чайковский (Пермский край) 24 сентября закончился чемпионат России по биатлону. В завершающий день состоялись эстафетные гонки, в которых мужская команда ХМАО-Югры одержала победу. В ее составе бежали Петр Пащенко и Семен Сучилов. В женской эстафете 4х6 км с восемью огневыми рубежами сборная ХМАО - Югры-1 завоевала бронзовые медали. В составе сборной команды - Нижневартовская спортсменка Екатерина Мошкова.

С 18 по 24 сентября в Ханты-Мансийские прошли соревнования по футболу (на большом поле) в зачет Спартакиады городов и районов. Команда города Нижневартовска заняла 3 место.

В п.г.т. Пойковский с 22 по 24 сентября состоялось первенство Уральского федерального округа по вольной борьбе среди юношей до 16 лет. Нижневартовские спортсмены завоевали одну золотую, две серебряные и одну бронзовую медали. 1 место у Данила Кривова, 2 место заняли Магомед Мусаев, Шохоббоз Юлдашев и 3 место - Владислав Воронин.

С 22 по 24 сентября в Челябинске состоялось первенство Уральского федерального округа по дзюдо среди юношей и девушек до 18 лет. Победителем стал Александр Кобелев, 2 место занял Николай Лукьянчук и 3 место у Элины Саитовой.

Управление по физической культуре и спорту администрации города Нижневартовска.

размещено: 26.09.2017