Нижневартовские спортсмены привезли награды с соревнований различных уровней.

Спортивная акробатика

В Лангепасе 30 ноября состоялся открытый чемпионат и первенство Ханты-Мансийского автономного округа-Югры по спортивной акробатике.

- Мария Корниенко, Виталий Хлусович в дисциплине «Смешанная пара» заняли I место;

Тренеры – Ю.О. Шадыева, П.В. Исаков, И.В. Исаков, В.Я. Исаков, М.П. Рогоева.

Плавание

В Саранске 28 и 29 ноября прошли всероссийские соревнования по плаванию «Резерв России».

Вартовчанка Елизавета Агапитова на дистанции 50 метров на спине заняла II место.

Тренер – А.Н. Макаров.

Ушу

В городе Фошань (Китай) с 29 ноября по 3 декабря прошел международный турнир по ушу.

Нижневартовские спортсмены показали следующе результаты:

- Олег Хандешин завоевал две бронзовые медали;

- Андрей Морковкин завоевал одну бронзовую медаль.

Тренеры – И.А. Креймер, А.Г. Клименко.

Греко-римская борьба

В Сургуте с 30 ноября по 2 декабря состоялся Всероссийский турнир по греко-римской борьбе.

Вартовчане показали следующие результаты:

- Влад Полосухин в весовой категории 29 кг занял II место среди юношей 2004-2006 г.р.

Тренер – А.Р. Ахмеров.

- Багадиев Шамхал в весовой категории 48 кг занял III место среди юношей 2005 г.р.