Нижневартовская биатлонистка одержала победу

В Красноярске сегодня, 30 января, стартовал этап Кубка России по биатлону. Эти состязания являются финальными тестовыми соревнованиями Зимней Универсиады 2019 года.

Соревнования начались спринтерскими гонками у мужчин на 10 км и у женщин на 7,5 км.

В соревнованиях среди женщин победу одержала нижневартовская биатлонистка Екатерина Мошкова, которая пробежала гонку за 22:22,5 минуты с одним промахом. Второе место заняла представительница Югры Кристина Резцова, уступившая 17,2 секунды и допустившая два промаха в положении стоя. Бронзу завоевала Тамара Воронина из Свердловской области.

Поздравляем нижневартовскую биатлонистку с победой и желаем дальнейших высоких результатов!

Департамент по социальной политике администрации города Нижневартовска.

размещено:30.01.2019
    обновлено: 10.11.2022 03:11:15