Спортивный дайджест

Нижневартовские спортсмены продолжают завоевывать победы и занимать призовые места на соревнованиях различного уровня. Очередной дайджест посвящен достижениям биатлонистов и боксеров.

В г. Ханты-Мансийске сегодня началось Первенство России по биатлону. В первый же день состязаний нижневартовский спортсмен Алексей Вагин (тренер Архипов А. А.) занял второе место в спринте на 7,5 км. Состязания завершаться 25 марта.

В п. Витязево завершилось первенство России по боксу среди юношей и девушек в возрасте 15-16 лет. Наш спортсмен Магомед Мамаев в весовой категории 60 кг занял первое место (тренеры Максимов С.В., Махинин М.И.). В этом же населенном пункте Краснодарского края вартовчанин Владислав Чепижко в весовой категории 66 кг занял первое место (тренер Смирнов А.А.).