Спортивный дайджест

Нижневартовские спортсмены продолжают завоевывать призовые места на соревнованиях различного уровня. На минувшей неделе боксеры и поклонники вольной борьбы вернулись с высокими наградами.

Бокс

В Нальчике с 11 по 15 августа прошли Международные соревнования по боксу. По итогам участия нижневартовский боксер Дмитрий Захаров завоевал золотую медаль, одержав безоговорочную победу в весовой категории 69 кг.

Тренер спортсмена - Максимов С.В.

Вольная борьба

В Таллине (Эстония) с 12 по 18 августа состоялось первенство мира по спортивной (вольной) борьбе среди юниоров в возрасте до 21 года. В составе сборной России выступили нижневартовские борцы: победитель чемпионата мира среди юношей Алан Багаев и победитель первенства Европы Алик Хадарцев.

По результатам участия в соревнованиях Алан Багаев завоевал золотую медаль в весовой категории 92 кг, Алик Хадарцев стал бронзовым призером в весовой категории 61 кг.

размещено:19.08.2019
    обновлено: 10.11.2022 02:11:00