Наград, завоеванных нижневартовскими спортсменами, становится больше. Вартовчане вернулись с победами с соревнований разного уровня.

Волейбол. В городе Покачи прошло первенство округа по волейболу среди команд юношей 2005-2006 г.р. в зачет II Спартакиады ХМАО-Югры «Спортивные таланты Югры». По результатам участия команда Нижневартовска заняла 1 место.

Кикбоксинг. В Анапе состоялись соревнования по боевым искусствам в рамках IX летней Спартакиады учащихся России. Вартовчане показали следующие результаты:

- 2 место – Бамматов Темирлан;

- 3 место – Балаев Динислам.

Спортивный туризм. В Тюмени прошли открытый чемпионат и первенство Тюменской области по спортивному туризму на пешеходных дистанциях. По итогам участия нижневартовские спортсмены завоевали призовые места:

- 1 место – Мельник Владислав, Бурухин Даниил, Казаков Артём, Яковлев Алексей (группа);

- 1 место – Южакова Татьяна, Власова Татьяна, Линова Дарья, Идиятуллина Татьяна (группа).

- 2 место – Линова Дарья;

- 2 место – Мельник Владислав, Бурухин Даниил (связка);

- 2 место – Линова Дарья, Идиятуллина Татьяна (связка):

- 3 место – Мельник Владислав.

Тхэквондо. В испанском городе Марина д'Ор (Испания) прошло первенство Европы по тхэквондо среди юниоров и юниорок 15-17 лет. Вартовчанка Черепанова Софья заняла 2 место.

Художественная гимнастика. В Тюмени состоялся открытый турнир по художественной и эстетической гимнастике на Кубок федерации. Нижневартовские гимнастки заняли следующие места: